FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 382

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Здравствуй, честной народ. Давно не было сладкого в литературной кухне. Поэтому рецепт, который мне прислали уже давно и он уже года полтора ждал своей очереди.
Итак, кекс уважаемого Бильбо Бэггинса.

Здравствуй, честной народ. Давно не было сладкого в литературной кухне. Поэтому рецепт, который мне прислали уже давно и он уже года полтора ждал своей очереди.

Читать дальше

Традиционное блюдо польской кухни с восхитительным вкусом.

Традиционное блюдо польской кухни с восхитительным вкусом.

Читать дальше

Кусочки молодой курочки в душистом ореховом соусе!

Кусочки молодой курочки в душистом ореховом соусе!

Читать дальше

Оригинальный салат для домашних праздников.

Оригинальный салат для домашних праздников.

Читать дальше

Вкусный и мягкий заливной пирог с капустной начинкой.

Вкусный и мягкий заливной пирог с капустной начинкой.

Читать дальше

Плавленый сыр можно приготовить дома. Получается он мягким, нежным и сливочным. Такой сыр намного лучше магазинного.

Плавленый сыр можно приготовить дома. Получается он мягким, нежным и сливочным. Такой сыр намного лучше магазинного.

Читать дальше

Вкуснейшие лимонно-банановые кексы порадуют всех любителей домашней выпечки.

Вкуснейшие лимонно-банановые кексы порадуют всех любителей домашней выпечки.

Читать дальше

Устройте себе и близкими обед или ужин в итальянском стиле, приготовьте аппетитные картофельные ньокки.

Устройте себе и близкими обед или ужин в итальянском стиле, приготовьте аппетитные картофельные ньокки.

Читать дальше

Мясной рулет по этому рецепту получится очень вкусным.

Мясной рулет по этому рецепту получится очень вкусным.

Читать дальше

Предлагаем вам попробовать необычный итальянский салат с макаронами.

Предлагаем вам попробовать необычный итальянский салат с макаронами.

Читать дальше

Здравствуй, честной народ. Зимой, традиционно меня пробивает на мясо. Всю неделю хотелось чего-то основательного. Не котлет и отбивных, не макарон по-флотски и не курицы жареной, а вот такого, просто мяса. Сочного и нежного, с овощами чтоб. И непременно, чтобы грубо и сурово.

Здравствуй, честной народ. Зимой, традиционно меня пробивает на мясо. Всю неделю хотелось чего-то основательного.

Читать дальше

Здравствуй, честной народ. Предлагаю вашему вниманию блюдо,которое одно время мне так полюбилось, что я готовлю его часто.
Оно яркое, ароматное и домашнее. К тому же достаточно вариативно - мясо можно менятьдополнять курицей или говядиной-свининой и выйдет также отлично.

Здравствуй, честной народ. Предлагаю вашему вниманию блюдо,которое одно время мне так полюбилось, что я готовлю его часто.
Оно яркое, ароматное и домашнее.

Читать дальше

Здравствуй, честной народ.
Рецепт сегодняшнего дня снова взят из книги бывшего мафиози Джозефа Януччи, написавшего Поваренную книгу Мафии.

Здравствуй, честной народ.
Рецепт сегодняшнего дня снова взят из книги бывшего мафиози Джозефа Януччи, написавшего Поваренную книгу Мафии.

Читать дальше

Здравствуй, честной народ. На этой неделе покажу простую в исполнении и вкусную штуку, которую, я думаю, вам просто необходимо взять на вооружение.
Это экспресс-рецепт и слишком долго я сегодня не буду разглагольствовать.

Здравствуй, честной народ. На этой неделе покажу простую в исполнении и вкусную штуку, которую, я думаю, вам просто необходимо взять на вооружение.

Читать дальше

Вкуснейшие пирожки из нежного и простого в приготовлении теста.

Вкуснейшие пирожки из нежного и простого в приготовлении теста.

Читать дальше

Яркий и полезный салат, который удобно брать с собой на пикник или на работу.

Яркий и полезный салат, который удобно брать с собой на пикник или на работу.

Читать дальше

Прекрасное блюдо на завтрак и отличный вариант для семейного чаепития.

Прекрасное блюдо на завтрак и отличный вариант для семейного чаепития.

Читать дальше

Вкуснейшая запечённая скумбрия по рецепту знаменитого шефа.

Вкуснейшая запечённая скумбрия по рецепту знаменитого шефа.

Читать дальше
1 379 380 381 382 383 384 385

На что жалуетесь?