FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8000 постов • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 391

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

В интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?" опять скандал. И опять его основным участником стал Ровшан Аскеров. В последней игре, когда решался вопрос какая из двух команд - Потаниной или Аскерова - останется в клубе, на решающем вопросе Аскерову с его барышнями не засчитали очко из-за подсказки

В интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?" опять скандал. И опять его основным участником стал Ровшан Аскеров.

Метки: Аскеров    игры    скандалы    что? где? когда?   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Был я в кафе, в котором на столах, лежали прорезиненные, с рисунком карты, коврики для посуды. На первый взгляд - обычная карта мира. Моя ошибка была в том, что я начал эту карту рассматривать внимательно. Поесть нормально не получилось, я просто не мог перестать ржать )))))))

Был я в кафе, в котором на столах, лежали прорезиненные, с рисунком карты, коврики для посуды. На первый взгляд - обычная карта мира.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Россия создана для страданий. Простите нас, захватчики. На волне выступления школьника в Бундестаге. Коротко о невероятных страданиях завоевателей от пользователей интернета

Россия создана для страданий. Простите нас, захватчики. На волне выступления школьника в Бундестаге. Коротко о невероятных страданиях завоевателей от пользователей интернета

Метки: Политика    Россия    истории    оккупанты    страдание   
Читать дальше

Ученые из Института теоретической и экспериментальной биофизики Российской академии наук в Пущино доказали, что триклозан — антибиотик, используемый, в частности, в некотором мыле — запускает программу самоуничтожения в клетках млекопитающих. Исследование принято к публикации в журнале BBA — Biomembranes.

Ученые из Института теоретической и экспериментальной биофизики Российской академии наук в Пущино доказали, что триклозан — антибиотик, используемый, в частности, ...

Метки: мыло    опасности    триклозан   
Читать дальше

- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю?

- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, ...

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Начинаем наше фотопутешествие по Бельгии. Сегодня Брюгге. Но мы не увидим классических достопримечательностей, сейчас о другом. Что у вас ассоциируется с Бельгией? Ну же! Вот для меня Бельгия - это шоколад, Эркюль Пуаро и... конечно же пиво. Пиво для бельгийцев - это как вино для французов, совершенно другой взгляд на янтарный напиток.

Начинаем наше фотопутешествие по Бельгии. Сегодня Брюгге. Но мы не увидим классических достопримечательностей, сейчас о другом.

Метки: De Halve Maan    Бельгия    пиво    пивоварня    экскурсии   
Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут Сегодня в подборке безусловно доминирует КоляизУренгоя

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут Сегодня в подборке безусловно доминирует КоляизУренгоя

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

При первом взгляде на этот предмет может показаться, что перед нами обычная копия молота Тора Мьёльнира, однако это не так. Это не какая-то безделушка или театральный реквизит, а полноценное функционирующее устройство .

При первом взгляде на этот предмет может показаться, что перед нами обычная копия молота Тора Мьёльнира, однако это не так.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Андрея Козырева не жаловали даже собственные студенты.

Андрея Козырева не жаловали даже собственные студенты.

Метки: 90-е    Андрей Козырев    Политика    мид   
Читать дальше
1 388 389 390 391 392 393 394

На что жалуетесь?