FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8010 постов • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 388

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.
- А видел, как один сломался? - аптекарша принялась набирать ампулы, то и дело сверяясь с рецептом.
- А то. Я знаю даже, почему он сломался, - фельдшер засмеялся. - Я как раз вызов получил, когда у него поломка произошла.

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Юрий Никулин на съёмочную площадку фильма "Ко мне, Мухтар!" попал благодаря автору повести, по которой снят фильм. Именно Израиль Меттер, после просмотра фильма "Когда деревья были большими", предложил кандидатуру Никулина режиссёру. Тот согласился попробовать, хотя к тому времени на роль уже был утверждён другой актёр.

Юрий Никулин на съёмочную площадку фильма "Ко мне, Мухтар!" попал благодаря автору повести, по которой снят фильм.

Метки: Дейк    Ко мне    Юрий Никулин    кинопробы    мухтар    съёмки   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых. И хотя работу свою фельдшер не афишировал, меньше чем через месяц весь дом знал его в лицо. Домофонов тогда ещё не было, а потому страждущие нет-нет да и звонили в дверь желанной квартиры, дабы получить "по-соседски" ценный медицинский совет, а то и помощь от мало-мальски сведущего в медицине человека.

В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Со слов автора: недавно попало мне в руки письмо, датированное ноябрем 44-го года. Не сразу стал письмо рассматривать, а потом понял - адресат жил в моём городе. Залез в справочную, набрал телефон - трубку взяла дочь солдата, погибшего в марте 45-го в Венгрии.

Со слов автора: недавно попало мне в руки письмо, датированное ноябрем 44-го года. Не сразу стал письмо рассматривать, а потом понял - адресат жил в моём городе.

Читать дальше

Продолжаем грандиозное путешествие в мир шрифтов. Кто не читал первую часть, рекомендую ознакомиться сначала с ней. Вот ссылка на неё. Остальным, велком под кат!

Продолжаем грандиозное путешествие в мир шрифтов. Кто не читал первую часть, рекомендую ознакомиться сначала с ней. Вот ссылка на неё. Остальным, велком под кат!

Метки: 25 кадр    Эмоции    настроение    типография    шрифты   
Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

В этом посте вас ждет грандиозное путешествие в мир шрифтов от древнейших времен до наших дней. Если вы хотите понять, каким образом шрифты влияют на наши эмоции и наконец научиться отличать гуманистический гротеск от ленточной антиквы — добро пожаловать под кат. И да, там очень много картинок.

В этом посте вас ждет грандиозное путешествие в мир шрифтов от древнейших времен до наших дней. Если вы хотите понять, ...

Метки: 25 кадр    Эмоции    настроение    типография    шрифты   
Читать дальше

Немного юмора ценителям, иронично и лаконично кого-нибудь подколоть.

Немного юмора ценителям, иронично и лаконично кого-нибудь подколоть.

Читать дальше

— Мариванна… — девушка-фельдшер начинала терять терпение, но всё ещё держала себя в руках, — давайте ещё раз сначала. Давление снизилось?
— Снизилось, — подтвердила женщина лет пятидесяти с истеричным голосом. — Но оно скоро поднимется опять.

— Мариванна… — девушка-фельдшер начинала терять терпение, но всё ещё держала себя в руках, — давайте ещё раз сначала.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Предлагаю полистать учебники истории бывших республик Советского Союза, чтобы узнать, что они пишут о времени, которое провели вместе с нами, в составе одной страны.

Предлагаю полистать учебники истории бывших республик Советского Союза, чтобы узнать, что они пишут о времени, которое провели вместе с нами, в составе одной страны.

Читать дальше
1 385 386 387 388 389 390 391

На что жалуетесь?