FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2241 пост • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 61

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

29 сентября москвич, проживавший на улице Профсоюзной, ужиная в своей комнате, подавился салом. Несмотря на попытки родственников его реанимировать, мужчину спасти не удалось. Приехавшая на вызов скорая помощь освободила дыхательные пути москвича от куска сала и констатировала смерть.

29 сентября москвич, проживавший на улице Профсоюзной, ужиная в своей комнате, подавился салом. Несмотря на попытки родственников его реанимировать, мужчину спасти не удалось.

Читать дальше

Хотел назвать девушку ненаглядной. Попутал слова. Назвал необъятной. Мне п"зда.

Хотел назвать девушку ненаглядной. Попутал слова. Назвал необъятной. Мне п"зда.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сотрудница магазина, в который 47-летний Стив Уайхерст пришел со своей подругой, заподозрила, что он спрятал одежду в штаны - слишком уж велика была выпуклость ниже пояса. Для выяснения причин такой аномалии был привлечен охранник. Продавцу пришлось извиняться и краснеть.

Сотрудница магазина, в который 47-летний Стив Уайхерст пришел со своей подругой, заподозрила, что он спрятал одежду в штаны - слишком уж велика была выпуклость ниже пояса.

Читать дальше

После того, как я в Интернете нашел промокод на скидку 50% на первые три поездки в такси "Ситимобил", я решил установить приложение компании и воспользоваться акцией. Был вечер и мне надо было ехать домой.

После того, как я в Интернете нашел промокод на скидку 50% на первые три поездки в такси "Ситимобил", я решил установить приложение компании и воспользоваться акцией.

Метки: Ситимобил    Такси    отзывы    пользование    сервис   
Читать дальше

Родители умерли с разницей в год, отец в 2016 от рака лимфоузлов, а год спустя – мама, которая не смогла смириться со смертью любимого. 21-летняя Кристина Евтушенко усыновила шестерых детей, все они: ее младшие братья и сестры.

Родители умерли с разницей в год, отец в 2016 от рака лимфоузлов, а год спустя – мама, которая не смогла смириться со смертью любимого.

Метки: дети    семья    усыновление   
Читать дальше

Мне бы так
У меня таких встреч было навалом.
В школе я тайком от мамы смотрела «Секс в большом городе», воображала, что буду как Керри Бредшоу: покупать туфли 24 часа в сутки, задумчиво смотреть в окно и писать свою колонку в VOGUE. Посуду мыть не буду, готовить тоже.

Мне бы так
У меня таких встреч было навалом.
В школе я тайком от мамы смотрела «Секс в большом городе», воображала, ...

Метки: встречи    деньги    свидание   
Читать дальше

Вот отличная, добрая история в этот промозглый день. Британский водопроводчик Джеймс Андерсон бесплатно починил бойлер 90-летней клиентке, больной лейкемией, и попал в новостные заголовки. Как оказалось, это был не просто случайный акт доброты.

Вот отличная, добрая история в этот промозглый день. Британский водопроводчик Джеймс Андерсон бесплатно починил бойлер 90-летней клиентке, больной лейкемией, и попал в новостные заголовки.

Читать дальше

«Яжемать» - это слово в Интернете уже укоренилось в головах пользователей. Кратко говоря, это про матерей, которые считают, что вокруг им все обязаны — они ведь родили деток. В этот раз такая мадам решила, что ей должны отремонтировать компьютер, однако установленная мастером цена не устроила. Мамаша спустилась до матов...

«Яжемать» - это слово в Интернете уже укоренилось в головах пользователей. Кратко говоря, это про матерей, которые считают, что вокруг им все обязаны — они ведь родили деток.

Метки: интернет    работы    человек    яжмать   
Читать дальше

Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.

Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Ой, только не говорите, что вам чуждо слово в заголовке. Все мы грешны! Все хотим казаться красивее, богаче и круче, чем есть на самом деле. А я – нет! Никогда не гонялся за авто с номером «Три гуся», последними «Айфонами» и супермодным «прикидом». Но, бывало, «понты» колотились сами собой. Не верите?

Ой, только не говорите, что вам чуждо слово в заголовке. Все мы грешны! Все хотим казаться красивее, богаче и круче, чем есть на самом деле.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда я учился классе в 5-м, у на нашей улице жили два мелких пацана, которые были те еще твари. Ну, по отношению к более старшим пацанам. Они любили обзываться, грозиться папиками, в общем, если что... в общем полный набор мерзких уловок, хитростей и прочего. Мы их старше были года на два.

Когда я учился классе в 5-м, у на нашей улице жили два мелких пацана, которые были те еще твари. Ну, по отношению к более старшим пацанам. Они любили обзываться, грозиться папиками, в общем, если что.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У мужа есть партнер по бизнесу Саша. Саша на стадии развода с женой, которая молча собрала вещи и уехала, и нормально так подзабил на бизнес-проекты. Муж один ничего не успевает.

У мужа есть партнер по бизнесу Саша. Саша на стадии развода с женой, которая молча собрала вещи и уехала, и нормально так подзабил на бизнес-проекты. Муж один ничего не успевает.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я из того типа баб, с которыми комфортно. Муж мне всегда об этом говорил. И вот такая я вся комфортная оказалась с трёхлетней дочкой на улице, муж просто выгнал нас ОБЕИХ! Теперь пытается играть в папу, хочет забирать её на выходные, а у меня появился другой мужчина, и на днях он мне сказал: "С тобой так комфортно, спокойно на душе". Как отрезало.

Я из того типа баб, с которыми комфортно. Муж мне всегда об этом говорил. И вот такая я вся комфортная оказалась с трёхлетней дочкой на улице, муж просто выгнал нас ОБЕИХ!

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Приветствую Вас. Расскажу и я свою интересную семейную историю про моего любимого дедушку, который покупал (нечасто) лотерейные билеты. Дело было в 1984 году. Если кто помнит, билеты назывались Лотерея ДОСААФ. Стоимость оных 35 копеек (к концу 80-ых - 50 копеек) за билет.

Приветствую Вас. Расскажу и я свою интересную семейную историю про моего любимого дедушку, который покупал (нечасто) лотерейные билеты. Дело было в 1984 году.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В чужую машину я въехала в первый же день. То есть, в первый день, когда я была в машине одна. Позвонила мужу, сказала, что я выезжаю... Ровно через три минуты я лишилась девственности на пару с синим старым Фордом.
Кто был виноват, сейчас сказать не могу, поскольку это было очень давно и страшно (но наверное все-таки я).

В чужую машину я въехала в первый же день. То есть, в первый день, когда я была в машине одна. Позвонила мужу, сказала, что я выезжаю...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос. Никого не узнавал, бросался на врачей, на мать, на родного сына. И только когда подходила я, он тупо улыбался и лизал кафель на полу. По просьбе родных и врача пришлось тащить этого алкаша в скорую и ехать с ним до диспансера. И ещё пижаму подарить.

Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Это было в далёком 93 году. Недавно приобрёл свою первую машинку. В тот день приехал поздно и поставил свою "копейку" под окно, лень было ехать в гараж. У друга был день рождения и я сразу пошёл к нему. Налили штрафную, посидел немного и ушёл спать, так как завтра собирались к тёще.

Это было в далёком 93 году. Недавно приобрёл свою первую машинку. В тот день приехал поздно и поставил свою "копейку" под окно, лень было ехать в гараж.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Эта странная история произошла много лет назад, но всплыла на свет только сейчас. В 2010 году американцы стали настоящими родителями для украинки, страдавшей нарушением развития костей. Через время врач стал сомневаться в настоящем возрасте ребенка и заявил, что девочка-то давно взрослая.

Эта странная история произошла много лет назад, но всплыла на свет только сейчас. В 2010 году американцы стали настоящими родителями для украинки, страдавшей нарушением развития костей.

Читать дальше

На заре моей самостоятельной жизни, был подарен мне с барского плеча, этот агрегат. Однажды он чуть не сгорел вместе с квартирой. Точнее чуть её не сжег… А уж замену ламп в нем я освоил на пять с плюсом... Дорогой был, а поэтому включался он редко - в основном пользовалась старенькая ч/б Весна, что после этого подарочка перекочевала на кухню моей квартирки.

На заре моей самостоятельной жизни, был подарен мне с барского плеча, этот агрегат. Однажды он чуть не сгорел вместе с квартирой.

Метки: СССР    истории    телевизоры    техники   
Читать дальше

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «кАзлом» тоже.

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 58 59 60 61 62 63 64

На что жалуетесь?