FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 59

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать.

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

По молодости мне очень сильно везло - меня приглашали на работу. Например, работала я продавцом в продуктовом во время учебы и был у нас постоянный покупатель, разговорились с ним, он расспросил - где учусь, какой курс. А через некоторое время предложил пойти к нему, но уже не рядовым продавцом, а СТАРШИМ.

По молодости мне очень сильно везло - меня приглашали на работу. Например, работала я продавцом в продуктовом во время учебы и был у нас постоянный покупатель, разговорились с ним, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Всем привет! Вспомнилась одна история, произошедшая со мной в 2014 году..

Всем привет! Вспомнилась одна история, произошедшая со мной в 2014 году..

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мой муж военный, сказал, что ответственный и домой ночевать не придет. Я вечером решила прокатиться на машине с подругами и увидела его голосующего на трассе в чужой гражданской одежде. Как я офигела! Но интереснее было видеть выражение его лица, когда он меня увидел!

Мой муж военный, сказал, что ответственный и домой ночевать не придет. Я вечером решила прокатиться на машине с подругами и увидела его голосующего на трассе в чужой гражданской одежде.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Вчера лучший друг детства Сашок пригласил меня на свадьбу. С утра заехал, вручил красочное пригласительное на двух персон, обозначил время и место проведения мальчишника и, сославшись на предсвадебные хлопоты, излучая флюиды счастья, скорехонько сьибался восвояси.

Вчера лучший друг детства Сашок пригласил меня на свадьбу. С утра заехал, вручил красочное пригласительное на двух персон, обозначил время и место проведения мальчишника и, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В числе "страшилок" наших родителей - Баба-Яга, серый волчок, который укусит за бочок, а детей постарше можно припугнуть детской комнатой милиции. Но американцы пошли дальше. В США приглашают в гости страшного клоуна, который одним своим видом сделает озорника паинькой.

В числе "страшилок" наших родителей - Баба-Яга, серый волчок, который укусит за бочок, а детей постарше можно припугнуть детской комнатой милиции. Но американцы пошли дальше.

Читать дальше

Как-то в детстве оставили меня ночевать у маминой сёстры. А она оставила меня со своей подругой и ушла на свидание (её любимый прилетел с сюрпризом). Когда она вернулась домой, была глубокая ночь. Войдя в дом, она услышала характерные стоны. В спальне её подруга занималась сексом с двумя солдатиками. Тётя выгнала их, сломав подруге нос. А меня нашла плачущей в шкафу. Ничего не помню про ту ночь.

Как-то в детстве оставили меня ночевать у маминой сёстры. А она оставила меня со своей подругой и ушла на свидание (её любимый прилетел с сюрпризом). Когда она вернулась домой, была глубокая ночь.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Есть у меня стайка племяшей, которую иногда закидывают к нам погостить: погодки от 5 до 8. Свой давно вырос и от перлов столь зеленого возраста я давно отвыкла, поэтому развлекаюсь на всю катушку.

Есть у меня стайка племяшей, которую иногда закидывают к нам погостить: погодки от 5 до 8. Свой давно вырос и от перлов столь зеленого возраста я давно отвыкла, поэтому развлекаюсь на всю катушку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Моя матушка, мой золотой человек, пошла в медицину по призванию. И честно отработала все 40 лет в неонатологии Московской больницы, спасая малышей. Детей она любит до сих пор. Тяжелые сутки, седые волосы уже в 25, потраченные нервы, не отбили ей эту любовь и желание помогать малюткам. Грустно, что иногда она говорит, что хороших врачей очень мало, что медсестры знают больше и проявляют чуткость сродни родным матерям.

Моя матушка, мой золотой человек, пошла в медицину по призванию. И честно отработала все 40 лет в неонатологии Московской больницы, спасая малышей. Детей она любит до сих пор.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Всю жизнь жила на юге, а потом переехала на север. Зимы здесь -30 градусов, снежные, но очень тихие, без ветров. И это чудесно! Гуляю в среднем пуховичке и наблюдаю, как знакомые кутаются в шубы и удивляются: "Ты же с юга! Как так, не мерзнешь?" А у меня на родине зимой хоть и бывает градусов -7, но постоянные ветра 30-40 м/с не являются чем-то необычным. И это ощущалось гораздо холоднее! Теперь уверена, что рассказы про изнеженных южан — байки.

Всю жизнь жила на юге, а потом переехала на север. Зимы здесь -30 градусов, снежные, но очень тихие, без ветров.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сижу на море, и какой-то мужчина на весь пляж кричит: "Выходи, ты уже синяя". И непонятно, кому он кричал: жене, которая сидит в баре, или дочке, которая купается в море.

Сижу на море, и какой-то мужчина на весь пляж кричит: "Выходи, ты уже синяя". И непонятно, кому он кричал: жене, которая сидит в баре, или дочке, которая купается в море.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Иногда к выполнению работы стоит подойти с выдумкой - результат может оказаться удивительным! Эими Хага требовалось написать сочинение после посещения музея, и девушка пошла ва-банк.

Иногда к выполнению работы стоит подойти с выдумкой - результат может оказаться удивительным! Эими Хага требовалось написать сочинение после посещения музея, и девушка пошла ва-банк.

Читать дальше

У шефа на работе инициалы Г. В. Всегда про себя читаю как «грудное вскармливание», когда не бесит. А когда бесит, то «гондон вонючий». И немного успокаиваюсь.

У шефа на работе инициалы Г. В. Всегда про себя читаю как «грудное вскармливание», когда не бесит. А когда бесит, то «гондон вонючий». И немного успокаиваюсь.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Лежу себе в инфекционке, лечу (травлю) свой пестрохоз... Тут жена пришла попроведать, да новостями повеселить. Рассказывает, как её коллега по библиотеке, пожилая мадам-пенсионерка, насмотрелась роликов на ютубе, где шоколадки поджигают, и решила проверить, так ли это на самом деле.

Лежу себе в инфекционке, лечу (травлю) свой пестрохоз... Тут жена пришла попроведать, да новостями повеселить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Не все герои носят плащи. Эта хрупкая девушка лишь только учится в медицинском колледже, но на ее счету уже есть одна спасенная жизнь.

Не все герои носят плащи. Эта хрупкая девушка лишь только учится в медицинском колледже, но на ее счету уже есть одна спасенная жизнь.

Метки: Ишим    Омск    героини   
Читать дальше

Какой полицейский не хотел бы поучаствовать в жаркой съемке с тремя красотками? Правильно, никакой! Потому что моделек повсюду пруд-пруди, а со службы за такие вещи могут и попросить. Но Уильям Бикер об этом, видимо, не подумал, за что и поплатился.

Какой полицейский не хотел бы поучаствовать в жаркой съемке с тремя красотками? Правильно, никакой! Потому что моделек повсюду пруд-пруди, а со службы за такие вещи могут и попросить.

Читать дальше

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .Подкрепив пост фотографией гордого но не сломленного лица испачканного кровью.

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .

Метки: Казань    блогеры    жизни    нападение    человек   
Читать дальше

Братья - тройняшки Роберт Шафран, Эдди Галланд и Дэвид Келлман были разделены при рождении, но при этом их всех не покидало ощущение, что где - то у них есть брат, а может быть вовсе не брат, а даже братья.

Братья - тройняшки Роберт Шафран, Эдди Галланд и Дэвид Келлман были разделены при рождении, но при этом их всех не покидало ощущение, что где - то у них есть брат, а может быть вовсе не брат, ...

Метки: тройня    факты    эксперемент   
Читать дальше

Что можно купить за один доллар? Булочку или чашку чая в кофейне? Две пачки жевательной резинки? Пачку губок для мытья посуды? Ещё какую-нибудь мелочь? А что, если мы скажем вам, что за доллар можно купить не только редкую раритетную вещь или счастливый случай, но и любовь, и дружбу, и даже человеческую жизнь?

Что можно купить за один доллар? Булочку или чашку чая в кофейне? Две пачки жевательной резинки? Пачку губок для мытья посуды? Ещё какую-нибудь мелочь?

Метки: 1 доллар    Юмор    в миру    забавно    истории    человек   
Читать дальше

Суд признал вину известной американской компании в возникновении гинекомастии у Николаса Мюррея, который в течение нескольких лет принимал препарат производства Johnson & Johnson. Выросла грудь - плати!

Суд признал вину известной американской компании в возникновении гинекомастии у Николаса Мюррея, который в течение нескольких лет принимал препарат производства Johnson & Johnson.

Читать дальше
1 56 57 58 59 60 61 62

На что жалуетесь?