FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 110

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился. А он говорит - Может у тебя и посуда грязная стоит? Я еще больше удивился, есть, говорю, она у нас часто стоит. Хорошо живете, смеется он, смотря на раковину полную посуды. С ума сошел, что-ли, подумал я. И разговорились...

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился.

Читать дальше

Я — взрослый дядька, работающий в официальном таксопарке. Вечерний вызов к ресторану. Выходит отгулявшая свадьба и начинает рассаживаться по машинам моих коллег. Отпрощавшись с гостями, ко мне, на заднее сидение, приземляются молодожены. Милые счастливые молодые люди. С улыбкой поздравляю и отправляемся.

Я — взрослый дядька, работающий в официальном таксопарке. Вечерний вызов к ресторану. Выходит отгулявшая свадьба и начинает рассаживаться по машинам моих коллег.

Метки: Молодожёны    Такси    жизни    истории    любовь    свадьбы   
Читать дальше

Я режиссер, на съемках происходит всякое и, вроде, уже ко всему готов.
Но иногда, все же, возникает что-то - персонаж или событие - замыкающее накоротко все извилины мозга. Глаза не верят ушам, уши не верят глазам.
И еще долго сомневаешься - со мной ли это было и было ли это вообще.

Я режиссер, на съемках происходит всякое и, вроде, уже ко всему готов.
Но иногда, все же, возникает что-то - персонаж или событие - замыкающее накоротко все извилины мозга.

Метки: Видео    Юмор    длиннопост    кино    реклама   
Читать дальше

Часто с женой в кино ходим. Она очень любит мелодрамы, а я её. Вот и приходится все это смотреть. Но однажды попался мне собрат по несчастью. Да такой, что до сих пор забыть не могу тот случай. Мужики меня поймут…

Часто с женой в кино ходим. Она очень любит мелодрамы, а я её. Вот и приходится все это смотреть. Но однажды попался мне собрат по несчастью. Да такой, что до сих пор забыть не могу тот случай.

Метки: Приколы    Юмор    кинотеатры    соседи   
Читать дальше

Есть у меня друг детства по имени Руслан. С малых лет Руся был полным мальчиком. И не потому что его родители пичкали всевозможными лакомствами, а потому что Руся был истинным ценителем вкусной жрачки. Ничего он так не любит, как плотно поесть.

Есть у меня друг детства по имени Руслан. С малых лет Руся был полным мальчиком. И не потому что его родители пичкали всевозможными лакомствами, ...

Читать дальше

Мне ее, мою подругу, очень жалко, и она вроде бы согласна, что так дальше жить нельзя, но каждый раз, как только он объявляется, радуется, ждет и надеется. Я реально уже стала сомневаться - а вдруг мой взгляд на эту проблему какой-то неправильный, а она поступает верно? Помогите разобраться!

Мне ее, мою подругу, очень жалко, и она вроде бы согласна, что так дальше жить нельзя, но каждый раз, как только он объявляется, радуется, ждет и надеется.

Читать дальше

Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух.

Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух.

Метки: Приколы    Юмор    алкоголь    водка   
Читать дальше

Кoгдa-тo рeбeнoк, вeрнувшиcь co шкoлы, oгрeл мeня пo гoлoвe пыльным мeшкoм, мoжнo cкaзaть!!!

Кoгдa-тo рeбeнoк, вeрнувшиcь co шкoлы, oгрeл мeня пo гoлoвe пыльным мeшкoм, мoжнo cкaзaть!!!

Метки: дети    истории    отношения    факты   
Читать дальше

Свадьба - казалось бы счастливый праздник. Но некоторые могут даже его превратить в ад своей глупостью, жадность, кроиловом и бестолковщиной.

Свадьба - казалось бы счастливый праздник. Но некоторые могут даже его превратить в ад своей глупостью, жадность, кроиловом и бестолковщиной.

Читать дальше

Один мой знакомый измерял все события в своей жизни с помощью секса. Эта привычка его не раз ставила в неловкое положение, и однажды даже помогла развестись. Как оказалось, всё было к лучшему...

Один мой знакомый измерял все события в своей жизни с помощью секса. Эта привычка его не раз ставила в неловкое положение, и однажды даже помогла развестись. Как оказалось, всё было к лучшему...

Читать дальше

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете немца, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного — реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах. Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель. Но не суть. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и cекcyальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете немца, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного — реальный военнопленный: худой, ...

Метки: Германия    Россия    Юмор    ежики    жизни    истории   
Читать дальше

Собачья верность и любовь не знает границ. Давненько это случилось, акурат после армейки. В тот день одна животинка смогла изменить мой взгляд на весь мир. Такого доброго и любящего сердца, я больше не встречал.

Собачья верность и любовь не знает границ. Давненько это случилось, акурат после армейки. В тот день одна животинка смогла изменить мой взгляд на весь мир.

Метки: верность    жизни    истории    любовь    предательство    собаки   
Читать дальше

Мама всю жизнь проработала в ментовке, и это не могло не сказаться на ее характере. Словом, сталь. Вместе с тем, очень красивая от природы.
Отец тоже работал в органах, но он был намного мягче и добрее. Поэтому их брак сложился. Отец постоянно уступал ей во всем. Очень любил ее.
Пока мама сутками работала, отец был вместо мамы. Папа не так фанатично относился к работе и постоянно старался выкроить время и на меня.

Мама всю жизнь проработала в ментовке, и это не могло не сказаться на ее характере. Словом, сталь. Вместе с тем, очень красивая от природы.

Метки: воспитание    жизни    родители    человек   
Читать дальше

Дело было так.
Затеяли мои родители ремонт..хотя нет, не так.. РЕМОНТИЩЕ!
Решили они всё в нашей родной трёшке переделать, переклеить, переприкрутить и так далее по нарастающей.. Мне на тот момент было лет 10-11 и я был во всем этом квартирном вопросе, как говорится, прыщ на жо.., везде мешался и толком не помогал, хотя, видит бог,очень хотел, но речь не об этом.

Дело было так.
Затеяли мои родители ремонт..хотя нет, не так.. РЕМОНТИЩЕ!
Решили они всё в нашей родной трёшке переделать, переклеить, переприкрутить и так далее по нарастающей..

Метки: Приколы    Юмор    гантели   
Читать дальше

Зима, холода. Дни короткие, ночи длинные, часто бессонные.
А вечером какое в деревне развлечение? Кот Мася да телевизор.

Зима, холода. Дни короткие, ночи длинные, часто бессонные.
А вечером какое в деревне развлечение? Кот Мася да телевизор.

Читать дальше

"Я в 90-е тоже раз попал…" — ночные посиделки продолжались. Казалось, город ненадолго исцелился от всех болячек, давая медикам отдохнуть. Но спать не хотелось. Так всегда и бывает. Вроде катаешься, катаешься с мыслью о подушке, а как возможность появилась, то, вместо того чтоб на койку рухнуть, идёшь на кухню и наливаешь себе чай.

"Я в 90-е тоже раз попал…" — ночные посиделки продолжались. Казалось, город ненадолго исцелился от всех болячек, давая медикам отдохнуть. Но спать не хотелось. Так всегда и бывает.

Читать дальше

Я бы посчитал эту историю за вымысел, если бы мне не угораздило "вляпаться" в неё лично. 3 года назад я был государственным служащим. И так случилось, что министерство экономразвития решило провести конференцию. Спустили разнарядку — отправить на конференцию специалиста (то есть меня). Деваться было не куда, да и в столице никогда не был, поэтому отправился в трёхдневную командировку.

Я бы посчитал эту историю за вымысел, если бы мне не угораздило "вляпаться" в неё лично. 3 года назад я был государственным служащим.

Читать дальше

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в обычном картонном ящике из-под холодильника (а ведь зима, холодно).

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой.

Метки: жизни    истории    любовь    любовь зла    судьба   
Читать дальше

Были в вашей жизни такие моменты о которых вы вспоминаете с тоской - ведь один шаг, сделанный иначе, изменил бы всю жизнь? И возможности были, и удача буквально в руках, но ты делаешь ошибку, о которой по прошествии времени жалеешь и ругаешь себя за глупость, бестолковость и недальновидность.

Были в вашей жизни такие моменты о которых вы вспоминаете с тоской - ведь один шаг, сделанный иначе, изменил бы всю жизнь?

Читать дальше

Эта история произошла с моим братом летом 2001 года. Он три недели как вернулся из командировки с Кавказа, и ему дали отпуск. Вечером, перед самым закрытием гаражного кооператива, где-то около полуночи, он поставил машину и пошёл домой.

Эта история произошла с моим братом летом 2001 года. Он три недели как вернулся из командировки с Кавказа, и ему дали отпуск.

Метки: жизни    истории    необъяснимые    страхи   
Читать дальше
1 107 108 109 110 111 112 113

На что жалуетесь?