FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 109

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Летела Юля эконом-классом — на бизнес, как говорится, не заработала ещё. Отпуск ждала с нетерпением. Не отдыхала два года. В аэропорту толпились дети, казалось, без довесков путешествовала только она. Ну, понятно, лето, горячая пора. Она встала в очередь на регистрацию. И вдруг сзади голос:

Летела Юля эконом-классом — на бизнес, как говорится, не заработала ещё. Отпуск ждала с нетерпением. Не отдыхала два года. В аэропорту толпились дети, казалось, без довесков путешествовала только она.

Метки: дети    жизни    истории    яжематери   
Читать дальше

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Метки: браки    жизни    истории    семья   
Читать дальше

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон. Поскольку дело имели с опасными рецидивистами, на выезд отправили толпу людей, в том числе кинолога с громадным немецким овчаром по имени Дублон.

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон.

Метки: Юмор    байки    жизни    истории    собаки   
Читать дальше

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там!
- Там - подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие?
- Недельщик я, - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге.

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там!
- Там - подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие?

Метки: Приколы    Юмор    сказки   
Читать дальше

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Метки: Анекдоты    Приколы    Юмор    врачи   
Читать дальше

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, ...

Метки: жизни    изнасилование    истории    человек   
Читать дальше

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, ...

Читать дальше

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

Метки: дети    жизни    истории    любовь    мудрости   
Читать дальше

Поехали мы как-то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли. Вызвали потерпевших по телефону объяснили, что машины их найдены и что необходимо их присутствие.

Поехали мы как-то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли.

Метки: благодарность    жизни    идиоты    истории   
Читать дальше

У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...

У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...

Метки: жизни    истории    истории из жизни    разводы    секс    семья   
Читать дальше

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти её домой.

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки.

Метки: дети    жизни    истории    разводы   
Читать дальше

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть. Какой смысл переться так далеко, тратить деньги и время, если удобнее взять такси и доехать? Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: «Ты приехала? Привет!», — и снова уткнулся в экран.

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть.

Метки: аэропорты    жизни    истории    любовь   
Читать дальше

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, кроме ненависти, не ощущаешь. Почему я должна, объяснит кто-то?

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, ...

Читать дальше

У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная. Окончила школу, потом институт, второе образование по какой-то программе получила за границей. Состояла в благотворительной группе, помогали детским домам и т. д. Устроилась на не плохую работу, купила себе недорогую машину из кореек.

У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная.

Метки: Зависть    деньги    жизни    истории    карьеры   
Читать дальше

С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил её беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца — это мое право.

С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил её беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду.

Метки: дети    жизни    истории    любовь    отцы    семья   
Читать дальше

Давно было. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2.50 р, если брать сразу много, выставил по 4.50 р.
Соседний киоск торгует какими-то совершенно фиговыми по 10 р.

Давно было. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2.50 р, если брать сразу много, выставил по 4.50 р.

Метки: дешевле и дороже    факты    цены   
Читать дальше

Так получилось, что я со своим одноклассником жила рядом в соседних подъездах. Вместе ходили в школу, вместе поступили в институт, профессии только разные выбрали. Потом просто много лет жили рядом, поддерживая приятельские отношения. Он всю жизнь любил одну даму, на которой недавно женился. Но путь к этой свадьбе был весьма тернист...

Так получилось, что я со своим одноклассником жила рядом в соседних подъездах. Вместе ходили в школу, вместе поступили в институт, профессии только разные выбрали.

Читать дальше

Чёрт меня дёрнул прийти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь. «Васька, ты все доел?» — раздалось из ванны, и я напрягся, потому что меня зовут Сергей, а кушать я ещё и не начинал.

Чёрт меня дёрнул прийти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом.

Метки: Юмор    браки    жизни    истории    любовь   
Читать дальше

Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики. Так и сказала: «Напиши, мол, рассказ, может работать легче станет».

Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики.

Метки: Приколы    истории    роды    совместные    факты   
Читать дальше

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился. А он говорит - Может у тебя и посуда грязная стоит? Я еще больше удивился, есть, говорю, она у нас часто стоит. Хорошо живете, смеется он, смотря на раковину полную посуды. С ума сошел, что-ли, подумал я. И разговорились...

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился.

Читать дальше
1 106 107 108 109 110 111 112

На что жалуетесь?