FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 312

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Так получилось, что здоровье у меня отличное. Бывает, что некоторые болеют один раз в сезон, кто-то раз за целый год, а вот я не болею вовсе. И как-то вышло так, что к моей суперспособности все привыкли. Но этой осенью заболел даже я. Температура поднялась за тридцать восемь, сопли словно медузы, а голос сделался "бархатным" словно у бухого Джигурды. Хотя нет... ещё хуже.

Так получилось, что здоровье у меня отличное. Бывает, что некоторые болеют один раз в сезон, кто-то раз за целый год, а вот я не болею вовсе.

Читать дальше

53-летняя Хуана Эскудеро жива и здорова, но в течение последних семи лет она яростно это доказывает. Из-за административной ошибки она была признана умершей и с тех пор не может сделать такие простые вещи, как поменять права или записаться к врачу. Женщина настолько отчаялась, что хочет раскопать якобы свою могилу, чтобы доказать, что она не мертва.

53-летняя Хуана Эскудеро жива и здорова, но в течение последних семи лет она яростно это доказывает. Из- ...

Читать дальше

Девушке пришлось столкнуться не только с анорексией, но и со связанным с этим недугом недопониманием семьи — родственники заставляли её съедать обеды без остатка. Но пищевое расстройство не позволяло ей выполнять требования близких, поэтому она уносила еду в себе в буквальном смысле — но не поедая её, а пряча в волосах и, как утверждает девушка, в ушных раковинах.

Девушке пришлось столкнуться не только с анорексией, но и со связанным с этим недугом недопониманием семьи — родственники заставляли её съедать обеды без остатка.

Метки: Джулия Янссен    Еда    анорексия    в миру    фигуры    худоба   
Читать дальше

На этой неделе встретил бывшего одноклассника. Не видел его более 10 лет. Так получилось, что уезжал из города и потерял связь со многими друзьями и знакомыми. Саня мне очень обрадовался. От радости из его рук даже выпал увесистый моток проводов. Я сразу поинтересовался его сокровищем:
— Ты электриком работаешь?
— Нет… Это так… На всякий случай… В хозяйстве пригодится.

На этой неделе встретил бывшего одноклассника. Не видел его более 10 лет. Так получилось, что уезжал из города и потерял связь со многими друзьями и знакомыми. Саня мне очень обрадовался.

Читать дальше

Несколько лет назад наше родное государство взялось за цензуру интернета. С тех пор в реестр добавлено более 275 тыс. сайтов. Но далеко не все знают, что по факту в России было заблокировано более 7 млн. сайтов!

Несколько лет назад наше родное государство взялось за цензуру интернета. С тех пор в реестр добавлено более 275 тыс. сайтов.

Читать дальше

Легенды о жителях подземелий существуют в любом мегаполисе. Нет, речь не о призраках и даже не о животных-мутантах. Речь об обычных людях, которые волею судьбы не сумели найти себе пристанище на земле, и поэтому предпочли обустроиться под землей. Бездомные, маргиналы, преступники, профессиональные нищие - все эти люди находят пристанище в городских канализационных туннелях и катакомбах.

Легенды о жителях подземелий существуют в любом мегаполисе. Нет, речь не о призраках и даже не о животных-мутантах.

Читать дальше

У маленького Кадена Кейсболта «стеклянные» кости. Еще до рождения врачи пророчили ему неминуемую смерть. Но малыш хочет жить и ничто не победит его волю и оптимизм.

У маленького Кадена Кейсболта «стеклянные» кости. Еще до рождения врачи пророчили ему неминуемую смерть. Но малыш хочет жить и ничто не победит его волю и оптимизм.

Метки: болезни    в миру    дети    кости    мужчины    сила духа    человек   
Читать дальше

Удивительно, но история отечественной Рапунцель началась далеко не сказочно. Известная благодаря своей богатой и густой шевелюре модель по имени Анастасия Сидорова столкнулась с проблемой потери волос еще три года назад.

Удивительно, но история отечественной Рапунцель началась далеко не сказочно. Известная благодаря своей богатой и густой шевелюре модель по имени Анастасия Сидорова столкнулась с проблемой потери...

Читать дальше

В больницу города Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина, поступил восьмилетний мальчик после того, как случайно вдохнул пищалку от игрушки. Чтобы извлечь инородное тело, понадобилось хирургическое вмешательство.

В больницу города Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина, поступил восьмилетний мальчик после того, как случайно вдохнул пищалку от игрушки.

Метки: Аргентина    Видео    Приколы    в миру    дети    дети    пищалка   
Читать дальше
Вот какой дом-шалаш супруги построили за три недели и 700 долларов
03 октября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Если вы когда-нибудь мечтали о постройке своего небольшого, но уютного жилища, то непременно обратите свое внимание на крошечное жилище, расположенное в городке Мизула, штат Монтана (США), которое, кстати, его авторам удалось оборудовать ещё и солнечными панелями, при этом потратив на комфорт за пределами шумного мегаполиса всего-навсего 700 долларов США.

Если вы когда-нибудь мечтали о постройке своего небольшого, но уютного жилища, то непременно обратите свое внимание на крошечное жилище, расположенное в городке Мизула, штат Монтана (США), которое, ...

Читать дальше

В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.) или разбирать ужасный почерк терапевта, который позабыл внешний вид всех согласных букв в русском языке. Иногда кажется, что врачи на латыни пытаются написать заклятие, призывающее дьявола...

В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.

Читать дальше

Вот реально, это не первый раз уже, когда покупаешь какую-то вещь, а она, хлоп, и до свидания, господа, я свое уже отработала. Как отработала? Два года (в лучшем случае) еще не прошло! Все, ресурс выработан, милости просим в магазин за новой. Да что же это такое-то!

Вот реально, это не первый раз уже, когда покупаешь какую-то вещь, а она, хлоп, и до свидания, господа, я свое уже отработала.

Читать дальше

МАФИЯ - наименование одной из самостоятельных преступных организаций итальянского криминального мира. Это специфически итальянское явление, точных аналогов которому в мире нет.

МАФИЯ - наименование одной из самостоятельных преступных организаций итальянского криминального мира. Это специфически итальянское явление, точных аналогов которому в мире нет.

Читать дальше

Сломался у меня телефон...

Сломался у меня телефон...

Читать дальше

Моего папу довольно часто пытаются развести на деньги. И что же? Выходит?

Моего папу довольно часто пытаются развести на деньги. И что же? Выходит?

Метки: Батя    истории    истории    мошенничество    папы    разводы   
Читать дальше

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

Метки: гады    машина    обман    стоянка    хамство   
Читать дальше
Стереотипы о русских, которые до сих живы среди жителей разных стран
30 сентября 2017 18:30
Сообщество "Истории"

В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.

В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.

Читать дальше

Во время соревнований на Играх непокорённых (международные спортивные соревнования для ветеранов боевых действий с инвалидностью), которые проходили в Торонто, двухлетняя девочка в течение нескольких десятков секунд воровала попкорн у 33-летнего принца Гарри, который ничего не замечал. Однако принц не обиделся, а подружился с маленькой плутовкой.

Во время соревнований на Играх непокорённых (международные спортивные соревнования для ветеранов боевых действий с инвалидностью), которые проходили в Торонто, ...

Метки: Приколы    Юмор    воровство    дети    милота    попкорн    принц гарри    принцы   
Читать дальше
За жизнью миловидной блондинки, ее радужными селфи и не менее счастливым исцелением следили почти 200 тысяч подписчиков в Instagram
29 сентября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Блогер из Австралии долгое время обманывала интернет-пользователей своими историями о чудесном излечении рака мозга с помощью альтернативной терапии и здорового питания, параллельно зарабатывая на продаже рецептов, основывающихся на здоровой диете.

Блогер из Австралии долгое время обманывала интернет-пользователей своими историями о чудесном излечении рака мозга с помощью альтернативной терапии и здорового питания, ...

Метки: Австралия    блогеры    здоровье    лечения    мошенница    обман    раки    суды   
Читать дальше

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница? Если вы меня в следующий раз встретите, то посчитаете за обыкновенного старшеклассника, хотя на самом деле мне 33 года.

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница?

Читать дальше
1 309 310 311 312 313 314 315

На что жалуетесь?