FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 311

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

Читать дальше

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто , а космонавт Алексей Арипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, в живую, был с ним знаком, по этому отвечаю за слова. А история из книги "Время первых", сама книга написана несколько сумбурно, редакторы-корректоры не исправили множество опечаток дочери Оксаны, но это нисколько не влияет на суть.

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто , а космонавт Алексей Арипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, в живую, был с ним знаком, ...

Метки: Япония    военнопленныe    детство    леонов   
Читать дальше

Кто ни разу в жизни не имел какие-либо комплексы? Наверное, нет таких среди женщин. Всех нас что-то в себе не устраивает. А самый главный наш комплекс, конечно же, по поводу внешности.

Кто ни разу в жизни не имел какие-либо комплексы? Наверное, нет таких среди женщин. Всех нас что-то в себе не устраивает. А самый главный наш комплекс, конечно же, по поводу внешности.

Читать дальше

Смотря на людей, я не перестаю удивляться тому, что они хотят жить в мире и добре, уважении и взаимопонимании, а сами как дикие звери - ни с того ни с сего кидаются на ближнего, вопят, оскорбляют, вынюхивают, сплетничают, наглеют и вообще ведут себя как быдло...

Смотря на людей, я не перестаю удивляться тому, что они хотят жить в мире и добре, уважении и взаимопонимании, а сами как дикие звери - ни с того ни с сего кидаются на ближнего, вопят, оскорбляют, ...

Метки: бывает же    всячина    жизни    злобные    истории    тётки    хамы   
Читать дальше

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане. Она пригласила к себе домой, чтобы пообщаться в неформальной обстановке – со школы много лет прошло, а встречи одноклассников как-то ни я, ни она не посещаем. После встречи до сих пор нахожусь под впечатлением.

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане.

Метки: женщины    кошки    мужчины    семья    сильный пол   
Читать дальше

Могу поделиться своим опытом. Уже дважды была замужем. И ключевое слово здесь "была"... Однажды вышла замуж за глупого мужчину. Прожила год с ним. Развелась. Считала, что нет ничего хуже глупости и глупых мужиков. Но как же я ошибалась… Второй раз вышла замуж за жадного…

Могу поделиться своим опытом. Уже дважды была замужем. И ключевое слово здесь "была"... Однажды вышла замуж за глупого мужчину. Прожила год с ним. Развелась.

Читать дальше
Супруги удочерили девочку и стали замечать,что та ведет себя как-то странно, когда стучат старые часы
09 октября 2017 19:35
Сообщество "Истории"

На оживленном железнодорожном вокзале Китая была найдена маленькая девочка. Ее обнаружили завернутой в синюю куртку...

На оживленном железнодорожном вокзале Китая была найдена маленькая девочка. Ее обнаружили завернутой в синюю куртку...

Метки: дети    жизненно    интересно    истории    страшно    фото   
Читать дальше

Кто-то ставит на кон деньги, кто-то машины, я же поставил три года своей жизни. Их я, кстати, потерял, но деньги всё же выиграл.

Кто-то ставит на кон деньги, кто-то машины, я же поставил три года своей жизни. Их я, кстати, потерял, но деньги всё же выиграл.

Читать дальше

Многие из нас в детстве мечтали найти в собственном доме дверцу, ведущую в иные миры. Разумеется, не всем так везет. Но именно это однажды произошло с жителем Турции, который в один прекрасный день 1963 года ударил ногой по подвальной стене собственного дома - и попал в 18-этажный подземный город Деринкую, рассчитанный когда-то на 20 тысяч жителей.

Многие из нас в детстве мечтали найти в собственном доме дверцу, ведущую в иные миры. Разумеется, не всем так везет.

Читать дальше
Сергей Кутовой: «Потерял ногу, но не потерял себя»
08 октября 2017 10:24
Сообщество "Истории"

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом. В возрасте 17 лет Сергей Кутовой, весивший 140 кг начал заниматься спортом и сел на диету, ему удалось сбросить целых 50 кг. Он радовался жизни, строил планы на будущее и заканчивал 11-й класс. Однако трагическая авария, казалось бы, поставила точку на всех его начинаниях.

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом.

Читать дальше
Рабочий обнаружил жуткую потайную комнату в доме, в котором его наняли сделать ремонт
08 октября 2017 09:39
Сообщество "Истории"

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.

Метки: истории    люди в мире    находки    ремонт    чердак   
Читать дальше

Есть у меня знакомый мужик, он всю жизнь живет тем, что берет деньги взаймы. Всегда и у всех. Крупными суммами. Отдает и снова берет. И один раз он пришел ко мне с просьбой - дай взаймы! Я сказал дам, но при условии, что ты мне расскажешь - почему так живешь?

Есть у меня знакомый мужик, он всю жизнь живет тем, что берет деньги взаймы. Всегда и у всех. Крупными суммами. Отдает и снова берет.

Метки: бывает же    деньги    интересное    истории    совесть   
Читать дальше

В ноябре 1961 года в Асмате, одном из глухих районов Новой Гвинеи, исчез Майкл Кларк Рокфеллер, сын американского миллиардера. Сообщение это вызвало сенсацию именно потому, что исчез один из Рокфеллеров: ведь на Земле, к сожалению, ежегодно, не вызывая особого шума, гибнет и пропадает без вести немалое число исследователей. Особенно в таких местах, как Асмат — гигантское, поросшее джунглями болото.

В ноябре 1961 года в Асмате, одном из глухих районов Новой Гвинеи, исчез Майкл Кларк Рокфеллер, сын американского миллиардера.

Читать дальше

У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне.

У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне.

Метки: Китай    глаза    здоровье    зрение    игры    смартфоны   
Читать дальше

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Читать дальше

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской. Сам то я люблю острое, а потому мне показалось, что хорошей идеей будет взять банку маринованных чили.

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской.

Метки: Еда    Чили    вкусы    горит    остроты    перцы   
Читать дальше

Эта история произошла со мной относительно недавно, около года назад, примерно через месяц после развода с женой.

Эта история произошла со мной относительно недавно, около года назад, примерно через месяц после развода с женой.

Читать дальше

Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500. Несмотря на хаос и панику, царившие вокруг, некоторые люди храбро рисковали собой, чтобы защитить других.

Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500.

Метки: в миру    герои    добро    помощь    стрельбы    человек   
Читать дальше

На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет. Потому что она и представить не могла, что ее могут разменять на рубли…

На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет.

Метки: СССР    деньги    ностальгия    рубли   
Читать дальше

У меня дочь, которую я с малолетства готовлю к взрослой жизни - ей 8, а она уже помогает мне на кухне, по дому, запускает стиралку и делает прочие, очень важные в жизни вещи. А все потому, что я, взращенная бабушками-мамами, прошла школу жизни самостоятельно и с ошибками.

У меня дочь, которую я с малолетства готовлю к взрослой жизни - ей 8, а она уже помогает мне на кухне, по дому, запускает стиралку и делает прочие, очень важные в жизни вещи.

Метки: Юмор    всячина    жизни    интересное    истории    кулинария   
Читать дальше
1 308 309 310 311 312 313 314

На что жалуетесь?