FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8862 поста • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 328

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Мировые знаменитости ни на секунду не остаются предоставленными сами себе. Всего одна мимолетная встреча соединила Софи Лорен и Элвиса Пресли - и, конечно же, рядом оказался фотограф, который запечатлел это событие. случившееся в феврале 1958 года. для истории.

Мировые знаменитости ни на секунду не остаются предоставленными сами себе. Всего одна мимолетная встреча соединила Софи Лорен и Элвиса Пресли - и, конечно же, рядом оказался фотограф, ...

Читать дальше

Российский певец Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет. Официальные причины смерти пока не раскрываются, однако в прессе пишут, что артист мог скончаться из-за онкологического заболевания. В мае этого года шансонье, согласно СМИ, был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц на фоне резкого ухудшения состояния.

Российский певец Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет. Официальные причины смерти пока не раскрываются, однако в прессе пишут, что артист мог скончаться из-за онкологического заболевания.

Читать дальше

Многие знаменитости не любят распространяться о своих родственниках: близких или дальних. Но любопытство не порок! В данном посте мы расскажем, кто из публичных персон имеет таких же известных предков, а кто породнился уже в наши дни.

Многие знаменитости не любят распространяться о своих родственниках: близких или дальних. Но любопытство не порок!

Читать дальше

Магазин «Metal Machine» выпустил забавную серию пародийных футболок и свитшотов с музыкальной тематикой. Главной изюминкой серии является то, что на футболках изображены звезды советской и российской эстрады, чьи образы стилизованы в духе «металлических» и хард-роковых исполнителей.

Магазин «Metal Machine» выпустил забавную серию пародийных футболок и свитшотов с музыкальной тематикой.

Метки: Музыка    Юмор    пародии   
Читать дальше

Вилли Токарев- эпоха двух веков....

Вилли Токарев- эпоха двух веков....

Метки: Музыка    вилли    истории    токарев    шансонье   
Читать дальше

На 85 году жизни умер певец Вилли Токарев.

На 85 году жизни умер певец Вилли Токарев.

Метки: вилли    токарев    умерли   
Читать дальше

44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли снялась в новом рекламном ролике духов Mon Guerlain.
Видео снимали на территории и в окрестностях поместья Джоли в Камбодже (откуда родом ее старший приемный сын Мэддокс).
По мнению поклонников Анджелины оно получилось весьма чувственным.
Я смотрю на всё это с сомнением :

44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли снялась в новом рекламном ролике духов Mon Guerlain.
Видео снимали на территории и в окрестностях поместья Джоли в Камбодже (откуда...

Метки: Видео    анджелина джоли    девица    партак    снялась   
Читать дальше

Киану Ривз вошёл в образ отвязного байкера и слегка запутал своих фанатов. На фотографиях со съёмок новых «Билла и Теда» актёра не узнать: всему виной новая окладистая борода, ирокез и кокетливо обнажённый животик. Впрочем, настоящие поклонники всё равно без ума от своего кумира.

Киану Ривз вошёл в образ отвязного байкера и слегка запутал своих фанатов. На фотографиях со съёмок новых «Билла и Теда» актёра не узнать: всему виной новая окладистая борода, ...

Метки: Билл и Тед    Киану Ривз    внешность    кино    роли    съёмки    фильмы   
Читать дальше

Российское издание Forbes составило рейтинг самых успешных и популярных звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса младше 40 лет. При подведении итогов учитывались не только доходы знаменитостей, но также их востребованность у аудитории и количество упоминаний в прессе. Делиться всем рейтингом из 40 спортсменов, актеров и певцов мы не будем, но вот выложить топ-10 просто обязаны.

Российское издание Forbes составило рейтинг самых успешных и популярных звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса младше 40 лет.

Читать дальше

Мы знаем их яркими и дерзкими рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.
Нам стало любопытно, как изменились эти «скромняги» с годами. Мы нашли фотографии, на которых их просто не узнать.

Мы знаем их яркими и дерзкими рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.

Читать дальше

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы. «Эти деньги были взысканы приставами по судебному решению 2017 года: наследники певицы обязаны были вернуть в фонд остаток денег, собранных на ее лечение и не израсходованных по назначению...

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы.

Метки: Жанна    Фриске    деньги    лечения    родные   
Читать дальше

Было скучно, открыл фотошоп.

Было скучно, открыл фотошоп.

Метки: знаменитости    лысый    прически    фотошопы   
Читать дальше

«Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной. К чаю, причем сладкому, — два больших пирожных. Сейчас я удивляюсь: как я могла столько есть?! А ведь мама мне говорила: "Хватит, хватит". А я на нее еще и обижалась: мол, запрещает беременной женщине удовлетворять потребности организма!»

«Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной.

Читать дальше

Знаменитая певица Рианна не вписывается в параметры 90х60х90 и плевать на это хотела. Она создала свою коллекцию нижнего белья для женщин с формами и постоянно его рекламирует. Стоит признаться: глядя на Рианну, понимаешь, почему многих бесят модели.

Знаменитая певица Рианна не вписывается в параметры 90х60х90 и плевать на это хотела. Она создала свою коллекцию нижнего белья для женщин с формами и постоянно его рекламирует.

Читать дальше

В мире уже давно поговаривают о проклятье семьи Кеннеди. Согласно слухам, все члены семьи уходят из жизни молодыми и при трагических обстоятельствах. Внучка Роберта Кеннеди Сирше Хилл скончалась в фамильном поместье от передозировки наркотиков.

В мире уже давно поговаривают о проклятье семьи Кеннеди. Согласно слухам, все члены семьи уходят из жизни молодыми и при трагических обстоятельствах.

Читать дальше

Не знаю как у большинства советских ребятишек, но у меня знакомство с Пеле началось не с футбола, а с кофе. Дело в том, что в моей семье фанатов футбола не было, а кофе пить любили.

Не знаю как у большинства советских ребятишек, но у меня знакомство с Пеле началось не с футбола, а с кофе. Дело в том, что в моей семье фанатов футбола не было, а кофе пить любили.

Метки: Mercedes    Mercedes Benz    Пеле    авто    автомобили    олдтаймер    ретро авто   
Читать дальше

Стефани Чаглар — маленькая девочка из Турции, которая доказывает, что можно легко повторить образ любой знаменитости. А помогает ей в этом её мама Аля, которая создаёт наряды из подручных средств — бумаги, фольги, картона и даже пакетов для мусора.

Стефани Чаглар — маленькая девочка из Турции, которая доказывает, что можно легко повторить образ любой знаменитости.

Читать дальше

Первой большой работой актёра в кино стала роль майора милиции Станислава Карпова в криминальном телесериале «Глухарь» (2008). Актёр создал образ жёсткого, циничного, по-своему справедливого милиционера. И исполнителя роли подполковника Владислава Котлярского ассоциируют в первую очередь с сериальным героем.

Первой большой работой актёра в кино стала роль майора милиции Станислава Карпова в криминальном телесериале «Глухарь» (2008).

Читать дальше

Звёзды, как и все мы тоже вынуждены стареть и замечать на своём лице морщины и опущенные уголки губ. Конечно, они могут позволить себе дорогостоящие процедуры и пластические операции, но возраст всё равно не обманешь. Давайте посмотрим, как сегодня выглядят звёзды, которые разбили не мало женских и мужских сердец.

Звёзды, как и все мы тоже вынуждены стареть и замечать на своём лице морщины и опущенные уголки губ. Конечно, они могут позволить себе дорогостоящие процедуры и пластические операции, ...

Читать дальше

Звезда дискотек восьмидесятых Каролина Мюллер, которую мы больше знаем под псевдонимом Си Си Кетч, 31 июля отпраздновала своё пятидесятипятилетие. Она и сегодня прекрасно выглядит, и радует фанатов своими песнями. В данном посте мы расскажем интересные факты о жизни и творчестве популярной певицы.

Звезда дискотек восьмидесятых Каролина Мюллер, которую мы больше знаем под псевдонимом Си Си Кетч, 31 июля отпраздновала своё пятидесятипятилетие.

Читать дальше
1 325 326 327 328 329 330 331

На что жалуетесь?