FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1014 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 30

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Литл Ри́чард (также пишут «Литтл Ричард»; англ. Little Richard; настоящее имя Ри́чард Уэйн Пе́нниман (англ. Richard Wayne Penniman); род. 5 декабря 1932) — американский певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла.

Литл Ри́чард (также пишут «Литтл Ричард»; англ. Little Richard; настоящее имя Ри́чард Уэйн Пе́нниман (англ. Richard Wayne Penniman); род.

Читать дальше

Не знаю. Но когда я впервые услышал эту девочку, (Голос дети 2015г.)у меня мороз по спине прошел. Настолько прекрасное исполнение песни незабвенной Анны! Камилла Астанакулова, г.Термез.

Не знаю. Но когда я впервые услышал эту девочку, (Голос дети 2015г.)у меня мороз по спине прошел. Настолько прекрасное исполнение песни незабвенной Анны! Камилла Астанакулова, г.Термез.

Метки: Термез    вокал    таланты   
Читать дальше

Удивительно, но выпечка "бублики" ассоциируются со словами этой незамысловатой песенки, хотя уже никто из нас не жил в те времена, когда эта песенка была особо популярной, в 20-е 30-е годы 20-го столетия. Танцевали под эту мелодию, скорее всего иностранного происхождения, фокстрот.

Удивительно, но выпечка "бублики" ассоциируются со словами этой незамысловатой песенки, хотя уже никто из нас не жил в те времена, когда эта песенка была особо популярной, ...

Читать дальше

10 лет назад не стало Ришада Шафи – выдающегося музыканта, первого советского и российского солирующего барабанщика-композитора, изобретателя, конструктора и постановщика шоу.

10 лет назад не стало Ришада Шафи – выдающегося музыканта, первого советского и российского солирующего барабанщика-композитора, изобретателя, конструктора и постановщика шоу.

Метки: Музыка    легенды    памяти   
Читать дальше

Первый раз я познакомился с этой группой в 1985-м году. Принес мой старший двоюродный брат бабину , как мы тогда называли. Свема-350 , по моему. Или 500. Просто не помню. Но не это важно. Я в то время уже увлекался роком , но эта группа меня поразила.

Первый раз я познакомился с этой группой в 1985-м году. Принес мой старший двоюродный брат бабину , как мы тогда называли. Свема-350 , по моему. Или 500. Просто не помню. Но не это важно.

Метки: Елло    Музыка    скорее всего блюз.   
Читать дальше

Children of Bodom (англ.) («Дети озера Бодом») — финская англоязычная группа из города Эспоо, исполняющая музыку в стиле мелодик-дэт-метал с элементами различных других направлений метала. В Финляндии было продано более 250 тысяч копий их пластинок.

Children of Bodom (англ.) («Дети озера Бодом») — финская англоязычная группа из города Эспоо, исполняющая музыку в стиле мелодик-дэт-метал с элементами различных других направлений метала.

Метки: Cheldren of bodom    биография    рок   
Читать дальше

Не знаю как и кого, но лично меня, темы в стиле "не мешай" уже достали в корень !
DnB радует! Antipositive в ленту!
-___+

Не знаю как и кого, но лично меня, темы в стиле "не мешай" уже достали в корень !
DnB радует! Antipositive в ленту!
-___+

Метки: dnb    Видео    Музыка   
Читать дальше

Одному из основателей групп Ария и Мастер, музыканту, композитору и аранжировщику Алику Грановскому – 60 лет.

Одному из основателей групп Ария и Мастер, музыканту, композитору и аранжировщику Алику Грановскому – 60 лет.

Метки: Музыка    легенды    юбилеи   
Читать дальше

При желании знакомые по любимой песне звуки можно извлечь не только из барабанов и гитар, но и из нетрадиционных в музыкальном понимании вещей. Французский коллектив Les Fo'Plafonds, не используя профессиональные музыкальные нструменты, сделал достойный кавер на трек Дика Дейла "Misirlou", ставший саундтреком к фильму "Криминальное чтиво".

При желании знакомые по любимой песне звуки можно извлечь не только из барабанов и гитар, но и из нетрадиционных в музыкальном понимании вещей.

Читать дальше

Альфред Мэттью Янкович, более известный как Странный Эл Янкович (в английской транскрипции Янковик, родился 23 октября 1959, Дауни, Калифорния) — популярный американский музыкант, известный своими пародиями на современные англоязычные хиты. Слова его песен в большей степени основываются на высмеивании современной поп культуры, в том числе телевидения, кино, еды, музыки и новостей в СМИ.

Альфред Мэттью Янкович, более известный как Странный Эл Янкович (в английской транскрипции Янковик, родился 23 октября 1959, Дауни, Калифорния) — популярный американский музыкант, ...

Метки: Музыка    Странный Эл    пародии    янкович   
Читать дальше

Cradle of Filth (с англ. — «Колыбель мерзости») — английская метал-группа, основанная Дэни Филтом в 1991. Стиль группы эволюционировал из блэк-метала к готик-металу и симфоническому блэк-металу. Их лирика и образы находятся под сильным влиянием готической литературы, поэзии, фильмов ужасов и мистики.

Cradle of Filth (с англ. — «Колыбель мерзости») — английская метал-группа, основанная Дэни Филтом в 1991. Стиль группы эволюционировал из блэк-метала к готик-металу и симфоническому блэк-металу.

Читать дальше

Euro Mania Vol. 32 {New Year & Christmas}

Euro Mania Vol. 32 {New Year & Christmas}

Метки: Clip    Eurodance Theme    Instrumental    Pepsiboy Technostyle    Remix Clip    eurodance    music    remix   
Читать дальше

Любительские клипы сделанные из известных фильмов

Любительские клипы сделанные из известных фильмов

Метки: Видео    Музыка    своими руками   
Читать дальше

Музыканту, бас-гитаристу, композитору Игорю Куприянову – 60!

Музыканту, бас-гитаристу, композитору Игорю Куприянову – 60!

Метки: Музыка    легенды    юбилеи   
Читать дальше

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как будет звучать любимая песня на экзотическом языке, то вам сюда. Брутальный хит «Метлы» под названием Hardwired в исполнении Максима Хороля стал просто зловещим. Да еще и тундра добавляет недоброй атмосферности.

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как будет звучать любимая песня на экзотическом языке, то вам сюда.

Метки: Hardwired    metallica    Видео    Кавер    конкурсы    сингл   
Читать дальше

Знаменитая группа "Кино" была организована в 1981 году. Автором и исполнителем песен был Виктор Цой, который в 1990 году разбился на машине. В 2020 году группа снова возвратится на сцену, использовав оцифрованный голос Виктора Цоя.

Знаменитая группа "Кино" была организована в 1981 году. Автором и исполнителем песен был Виктор Цой, который в 1990 году разбился на машине.

Метки: Концерт    Москва    Питер    Цой    виктор цой    интересное    фото   
Читать дальше

В будущем году легендарная группа вновь объединится и даст два концерта в почти старом составе. Петь будет Виктор Цой, записи которого тридцатилетней давности оцифрованы и приведены к соответствию современным нормам.

В будущем году легендарная группа вновь объединится и даст два концерта в почти старом составе. Петь будет Виктор Цой, ...

Читать дальше

В 1974 году записала песню «Porque te vas», которая сначала прошла незамеченной, но два года спустя, когда прозвучала в фильме Карлоса САУРЫ "Выкорми ворона", совершила настоящий прорыв, поднявшись на первое место в хит-парадах Германии, Испании, Франции. Прошло еще три года, песня зазвучала по-русски, когда ее под названием «В последний раз» включили в свой репертуар «Веселые ребята», переврав имена авторов на вышедшей пластинке.

В 1974 году записала песню «Porque te vas», которая сначала прошла незамеченной, но два года спустя, когда прозвучала в фильме Карлоса САУРЫ "Выкорми ворона", совершила настоящий прорыв, ...

Читать дальше

Маленькому мальчику родители подарили барабан. И барабанил он с раннего утра до вечера. И так каждый день, пока сосед не спросил у мальчика "А ты знаешь что у него внутри..?"

Маленькому мальчику родители подарили барабан. И барабанил он с раннего утра до вечера. И так каждый день, пока сосед не спросил у мальчика "А ты знаешь что у него внутри..?"

Метки: Видео    барабанщики    позитив    таланты   
Читать дальше
1 27 28 29 30 31 32 33

На что жалуетесь?