FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 397

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Домашний сыр с зеленью и тмином, приготовленный по этому рецепту, получается вкусным и ароматным.

Домашний сыр с зеленью и тмином, приготовленный по этому рецепту, получается вкусным и ароматным.

Читать дальше

Предлагаю вам рецепт вкуснейшего сала в луковой шелухе. Сало, само по себе, не нуждается в рекламе. Все мы знаем, что оно вкусное и большинство из нас любит его в любом виде.
Я хочу предложить один из способов засолки сала в луковой шелухе, которое получается красивейшего золотистого цвета, очень вкусным, мягким и имеет нотку копчёности.
Для особых ценителей сала (мужчинам) можно иногда добавить к готовому рецепту маленькую рюмку холодной водки:)

Предлагаю вам рецепт вкуснейшего сала в луковой шелухе. Сало, само по себе, не нуждается в рекламе. Все мы знаем, что оно вкусное и большинство из нас любит его в любом виде.

Читать дальше

Аромат этого супа сведет с ума любого гурмана.

Аромат этого супа сведет с ума любого гурмана.

Читать дальше

Удивите свою семью вкуснейшими тушеными свиными ребрышками, которые подойдут практически к любому гарниру.

Удивите свою семью вкуснейшими тушеными свиными ребрышками, которые подойдут практически к любому гарниру.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт невероятно вкусного запеченного картофеля с мясом под сыром.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт невероятно вкусного запеченного картофеля с мясом под сыром.

Читать дальше

Хочу предложить Вашему вниманию коллекцию простых, но вкусных рецептов десертов к Новому Году! Скоро праздник и возможно кому-то мои идеи в этом видео пригодятся, кто-то решит повторить, кто-то приготовит свои проверенные рецепты, а кто-то пойдет и купит готовые десерты в супермаркете:) В любом случае, посмотрите 5 мин. видео! Всех с наступающим НГ!:)

Хочу предложить Вашему вниманию коллекцию простых, но вкусных рецептов десертов к Новому Году! Скоро праздник и возможно кому-то мои идеи в этом видео пригодятся, кто-то решит повторить, ...

Читать дальше

Обаятельные «Деды Морозы» из помидоров к новогоднему столу.

Обаятельные «Деды Морозы» из помидоров к новогоднему столу.

Читать дальше

Традиционное блюдо еврейской кухни на Хануку.

Традиционное блюдо еврейской кухни на Хануку.

Читать дальше

Аппетитные фаршированные перцы готовятся просто и быстро и получаются очень вкусными и ароматными.

Аппетитные фаршированные перцы готовятся просто и быстро и получаются очень вкусными и ароматными.

Читать дальше

Картофельная запеканка с мясом отлично подойдёт для вкусного обеда или ужина.

Картофельная запеканка с мясом отлично подойдёт для вкусного обеда или ужина.

Читать дальше

Новогодний салат "Дед Мороз" украсит ваш праздничный стол.

Новогодний салат "Дед Мороз" украсит ваш праздничный стол.

Читать дальше

Разнообразьте ваш ужин невероятно вкусным и ароматным супом с ветчиной и кукурузой.

Разнообразьте ваш ужин невероятно вкусным и ароматным супом с ветчиной и кукурузой.

Читать дальше

Это блюдо получается невероятно ароматным и нежным.

Это блюдо получается невероятно ароматным и нежным.

Читать дальше

Грибы одни из самых любимых моих продуктов для приготовления всяких вкусностей. Сегодня у нас пирог. Красивый, вкусный и очень ароматный. И как бонус две маленькие пиццы.

Грибы одни из самых любимых моих продуктов для приготовления всяких вкусностей. Сегодня у нас пирог. Красивый, вкусный и очень ароматный. И как бонус две маленькие пиццы.

Метки: Еда    грибы    пироги    сделай сам    фоничка   
Читать дальше

Изумительный "Римский салат" готовят из обжаренной говядины, яичных блинчиков, свежих огурцов и орехов. Заправляют майонезом "Провансаль" и можно подавать к новогоднему столу.

Изумительный "Римский салат" готовят из обжаренной говядины, яичных блинчиков, свежих огурцов и орехов. Заправляют майонезом "Провансаль" и можно подавать к новогоднему столу.

Метки: кулинария    рецепты    салаты   
Читать дальше

Пирог «Тропический рай» - просто объедение! Такой простой, но такой вкусный, что просто невозможно оторваться от него.
Пирог получается очень вкусным, с насыщенным вкусом и ароматом ананасов и кокоса. Этот рецепт уже очень давно записан в моей кулинарной книге и всегда его приготовление связано у меня с просмотров старого советского мультика – «Подарок для слона», в котором слон угощал своих гостей очень красивым пирогом с ананасом.

Пирог «Тропический рай» - просто объедение! Такой простой, но такой вкусный, что просто невозможно оторваться от него.

Читать дальше

Прекрасное блюдо из курицы с ярким гармоничным вкусом.

Прекрасное блюдо из курицы с ярким гармоничным вкусом.

Читать дальше

Главный салат узбекской кухни с прекрасным освежающим вкусом.

Главный салат узбекской кухни с прекрасным освежающим вкусом.

Читать дальше

Вкусная картошечка в рукаве - подходящий гарнир для праздничного стола, который никого не оставит равнодушным.

Вкусная картошечка в рукаве - подходящий гарнир для праздничного стола, который никого не оставит равнодушным.

Читать дальше
1 394 395 396 397 398 399 400

На что жалуетесь?