FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 263

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Вкусный пирог со сладкими карамелизированными персиками для праздника или семейного чаепития.

Вкусный пирог со сладкими карамелизированными персиками для праздника или семейного чаепития.

Читать дальше

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Когда мне в очередной раз показалось, что в моей жизни не меняется никогда и ничего, наши зрители и читатели косвенно напомнили мне о том, насколько на самом деле быстро и кардинально, но незаметно всё изменяется. Это произошло, когда мы стали обсуждать в комментариях тему выпечки. Были ведь времена совсем недавно, когда я пекла что-то новое КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А потом незаметно время расписалось по минутам настолько плотно...

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Когда мне в очередной раз показалось, что в моей жизни не меняется никогда и ничего, наши зрители и читатели косвенно напомнили мне о том, ...

Метки: Еда    выпечки    орехи    ореховый    пироги    рецепты   
Читать дальше

Давайте попробуем приготовить вместе.

Давайте попробуем приготовить вместе.

Читать дальше

Очень вкусная картошечка с нежным сливочным вкусом и аппетитной золотистой корочкой.

Очень вкусная картошечка с нежным сливочным вкусом и аппетитной золотистой корочкой.

Читать дальше

Холодный освежающий десерт сицилийской кухни.

Холодный освежающий десерт сицилийской кухни.

Читать дальше

Это вкусный завтрак на скорую руку, когда хочется, чтоб все наелись.Такие вкусные, ароматные бутерброды понравятся всем. Эти бутерброды можно сделать даже на праздничный стол, так хорошо и аппетитно они выглядят, а пахнут еще лучше)))

Это вкусный завтрак на скорую руку, когда хочется, чтоб все наелись.Такие вкусные, ароматные бутерброды понравятся всем.

Читать дальше

Такие кексики можно подать на десерт.

Такие кексики можно подать на десерт.

Читать дальше

Предлагаю приготовить мороженое крем-брюле. Если вы не хотите по каким-то причинам использовать желатин возьмите вместо него 8 граммов кукурузного крахмала. И крахмал, и желатин выполняют одну и ту же функцию, они препятствуют образованию крупных кристаллов льда в мороженом.
Молоко предпочтительнее брать жирностью 3,2%.

Предлагаю приготовить мороженое крем-брюле. Если вы не хотите по каким-то причинам использовать желатин возьмите вместо него 8 граммов кукурузного крахмала.

Читать дальше

По описанию кажется, что севиче странная штука. Но стоит отведать – и понимаешь, насколько радует вкусовые рецепторы эта нежная, островатая, насыщенная вкусом мякоть. Не зря рыбу в таком виде любят во всей Южной Америке. Причем готовят везде по-разному, кое-где даже кетчупом заливают. Но перуанцы поставили памятник севиче у себя в столице и, будем считать, застолбили право считать его своим национальным блюдом.

По описанию кажется, что севиче странная штука. Но стоит отведать – и понимаешь, насколько радует вкусовые рецепторы эта нежная, островатая, насыщенная вкусом мякоть.

Метки: Еда    вкусно    готовим    национальное блюдо    рецепты    рыбы   
Читать дальше

Яркая, пикантная, вкусная закуска на азиатский манер.

Яркая, пикантная, вкусная закуска на азиатский манер.

Читать дальше

Полезный освежающий напиток из трёх ингредиентов.

Полезный освежающий напиток из трёх ингредиентов.

Читать дальше

Прекрасный способ сохранить на зиму кусочек яркого, вкусного, витаминного лета.

Прекрасный способ сохранить на зиму кусочек яркого, вкусного, витаминного лета.

Читать дальше

Острая приправа-соус на основе помидоров, хрена и чеснока.

Острая приправа-соус на основе помидоров, хрена и чеснока.

Читать дальше
1 260 261 262 263 264 265 266

На что жалуетесь?