FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 16

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

На праздничных столах можно увидеть множество разных закусок, среди них особо выделяется салат цезарь. Сегодня его готовят в самых разных вариациях, классическое исполнение уже давно претерпело изменение. Нового вида закуски сделали блюдо еще более изысканным, необычным. Салат присутствует в меню всех ресторанов и кафе, поэтому насладиться классическим цезарем или приготовленным с креветками, можно в каждом заведении общественного питания. Закуска имеет свои секреты, с ними мы познакомим вас...

На праздничных столах можно увидеть множество разных закусок, среди них особо выделяется салат цезарь.

Метки: Видео    Еда    вкусно    готовка    рецепты    салаты    салаты цезарь    фото   
Читать дальше

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с людьми, которые «генетически» не умеют готовить. Они правда стараются. Из идеальных продуктов, по идеальному рецепту, на профессиональном оборудовании у них все равно получается что-то не то. А вот это блюдо, я уверен, может приготовить каждый у себя на кухне, и испортить его просто невозможно. Думаю, вы догадались, я решил приготовить всеми любимую шаурму!

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с людьми, которые «генетически» не умеют готовить. Они правда стараются.

Читать дальше

Сочная с карамельной корочкой курица в духовке, в разы вкуснее с этим маринадом. Каким образом мы только не готовим маринад для курицы, но этот рецепт мне показался одним из самых удачных. Курочка получается невероятно сочной, а какая аппетитная золотистая корочка получается. Вот очень рекомендую вам этот рецепт, все просто, а выглядит дорого и празднично!

Сочная с карамельной корочкой курица в духовке, в разы вкуснее с этим маринадом. Каким образом мы только не готовим маринад для курицы, но этот рецепт мне показался одним из самых удачных.

Читать дальше

Сегодня готовим эффектную и вкусную закуску из теста фило с кремом из малосольной семги. Сверху я украсила салатом. Приятного аппетита!

Сегодня готовим эффектную и вкусную закуску из теста фило с кремом из малосольной семги. Сверху я украсила салатом. Приятного аппетита!

Читать дальше

Простое меню на новогодний стол 2021 г

Простое меню на новогодний стол 2021 г

Метки: Еда    Новый год    меню    новый год 2021    рецепты   
Читать дальше

Самое время определиться какие салаты подавать на новогодний стол. Я хочу предложить свежий салатик с курицей и кукурузой «Елочки в снегу». Слоеные салаты всегда красиво смотрятся на праздничном столе и этот салат не исключение.

Самое время определиться какие салаты подавать на новогодний стол. Я хочу предложить свежий салатик с курицей и кукурузой «Елочки в снегу».

Читать дальше

Салат с печенью и маринованным луком. Многими забытый любимый салат.

Салат с печенью и маринованным луком. Многими забытый любимый салат.

Метки: из печени    салаты    салаты   
Читать дальше

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими. Привычные к гамбургерам, пицце и картошке фри россияне порой даже не представляют, как выглядят такие яства как няня, пироги с визигой или рыбный борщ.

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими.

Метки: Еда    истории    традиции   
Читать дальше

Сегодня хочу поделиться омлетом, который в последнее время готовлю очень часто. Омлет получается очень пышным и воздушным, с пузырьками воздуха внутри.

Сегодня хочу поделиться омлетом, который в последнее время готовлю очень часто. Омлет получается очень пышным и воздушным, с пузырьками воздуха внутри.

Читать дальше

Кекс получается нежным, похожим на яблочную шарлотку и очень-очень вкусным! Попробуйте обязательно!

Кекс получается нежным, похожим на яблочную шарлотку и очень-очень вкусным! Попробуйте обязательно!

Читать дальше

Баранья нога всегда выглядит на гриле аппетитно, главное – это брать свежее мясо. Вообще баранина мясо специфическое. У нас на Ямале мясо барана найти сложно, но я постарался, и у знакомого мясника нашел свежую баранью ногу и решил её запечь по особому рецепту. А на закуску к мясу приготовил рулеты из баклажанов.

Баранья нога всегда выглядит на гриле аппетитно, главное – это брать свежее мясо. Вообще баранина мясо специфическое.

Читать дальше

Это просто спасение для любителей сладкого в постные дни. Бананы, орехи, 10 минут - вот и все, что надо, чтобы приготовить этот десерт...

Это просто спасение для любителей сладкого в постные дни. Бананы, орехи, 10 минут - вот и все, что надо, чтобы приготовить этот десерт...

Читать дальше

Всем привет! Сегодня я готовлю цитрусовый мусс «Загадка для гостей». Название говорит само за себя, еще никто не догадался из моих знакомых, кто его пробовал, что он готовится на манной крупе. Получается нежным, воздушным, очень ароматным, отличный десерт после праздничного застолья!

Всем привет! Сегодня я готовлю цитрусовый мусс «Загадка для гостей». Название говорит само за себя, еще никто не догадался из моих знакомых, кто его пробовал, что он готовится на манной крупе.

Читать дальше

Пирог получается вкусным и нежным, в нем прекрасно сочетается слива с корицей и творогом. В рецепте используется разъемная форма диаметром 20 сантиметров.

Пирог получается вкусным и нежным, в нем прекрасно сочетается слива с корицей и творогом. В рецепте используется разъемная форма диаметром 20 сантиметров.

Читать дальше

Палочки, приготовленные из сыра, занимают достойное место среди деликатесов. Их можно кушать просто так или же подавать к пиву, чаю и кофе.

Палочки, приготовленные из сыра, занимают достойное место среди деликатесов. Их можно кушать просто так или же подавать к пиву, чаю и кофе.

Метки: Еда    Сырные палочки    вкусно    готовка    палочки    рецепты    сыр    фото   
Читать дальше

Торт без выпечки – довольно интересный десерт, не требующий особых кулинарных навыков, но, при этом, вкусный и быстрый в приготовлении. Многочисленные рецепты приготовления такого тортика значительно отличаются друг от друга, но их объединяет лишь одно: духовка или печь вам не понадобятся.

Торт без выпечки – довольно интересный десерт, не требующий особых кулинарных навыков, но, при этом, вкусный и быстрый в приготовлении.

Метки: Еда    вкусно    выпечки    готовка    рецепты    сладости    торты    фото   
Читать дальше

С манкой или мукой, с яблоками, тыквой и даже рисом — среди множества вариантов точно найдётся ваш.

С манкой или мукой, с яблоками, тыквой и даже рисом — среди множества вариантов точно найдётся ваш.

Метки: Еда    вкусно    готовка    запеканки    подборки    рецепты    фото   
Читать дальше

Сегодня готовим быстрый шоколадный торт с шоколадным кремом на сметане. Тортик получается влажным, нежным и в меру сладким.

Сегодня готовим быстрый шоколадный торт с шоколадным кремом на сметане. Тортик получается влажным, нежным и в меру сладким.

Читать дальше

Любимый салат и собственный интересный рецепт его приготовления наверняка есть почти у каждого. У этого блюда есть два больших плюса: быстрота готовки и разнообразие ингредиентов. Рассмотрим, какие из них точно заслуживают того, чтобы регулярно появляться на столе.

Любимый салат и собственный интересный рецепт его приготовления наверняка есть почти у каждого. У этого блюда есть два больших плюса: быстрота готовки и разнообразие ингредиентов.

Метки: Еда    вкусно    готовка    плдборка    рецепты    салаты    фото   
Читать дальше

Творог — вкусный и полезный продукт, из которого можно приготовить множество блюд. Угощение, от которого не откажется ни ребенок, ни взрослый — это сырники. Лепешки из творога и небольшого количества муки были традиционными на столе у славянских народов. Но само название происходит от украинского “сыр” — творог. Сейчас редко можно услышать о творожниках, но, по сути, это то же самое.
Сырники, как и другие блюда национальных кухонь, не имеют одного единственного рецепта. В любом доме хозяйка...

Творог — вкусный и полезный продукт, из которого можно приготовить множество блюд. Угощение, от которого не откажется ни ребенок, ни взрослый — это сырники.

Метки: Еда    вкусно    готовка    рецепты    сырники    фото   
Читать дальше
1 13 14 15 16 17 18 19

На что жалуетесь?