FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3067 постов • 485 подписчиков подписаться

Сообщество Искусство – страница 143

Дата регистрации:
2017-11-08 12:02:57

О сообществе:
Если Вы заглянули к нам в Сообщество, то Вы явно не равнодушный к искусству человек. Мы постараемся удовлетворить Ваше любопытство разнообразием постов, а также будем рады, если Вы сможете дополнять его своим интересным контентом. Подписывайтесь на Сообщество "Искусство", чтобы просматривать новые публикации.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
картиныСкульптурыискусство

В данном случае инженерная графика – это творческие работы инженера-художника и художника-инженера с лёгким налётом бытового сюрреализма.

В данном случае инженерная графика – это творческие работы инженера-художника и художника-инженера с лёгким налётом бытового сюрреализма.

Метки: Юмор    графика    животные    рисуноки    художники   
Читать дальше

Фрэнку Оуэну Гери, обладателю Притцкеровской премии и известному архитектору, вчера исполнилось 89 лет. Миллионы людей любуются его творениями, однако не все знают, что кроме популярного Танцующего дома он создал еще множество удивительных зданий.

Фрэнку Оуэну Гери, обладателю Притцкеровской премии и известному архитектору, вчера исполнилось 89 лет.

Читать дальше

Художники Вайшали (Vaishali) и Наян (Nayan) из Индии поставили перед собой задачу - каждый день 2018 года делать из бумаги разных миниатюрных птиц. Таким образом, за 365 дней у них получится 365 бумажных птиц.
Все бумажные скульптуры полностью ручной работы, а для придания скульптурам объёма художники использовали технику многослойной резки бумаги. Их идея заключается в том, чтобы передать уникальность и разнообразие птиц, которые нас окружают.

Художники Вайшали (Vaishali) и Наян (Nayan) из Индии поставили перед собой задачу - каждый день 2018 года делать из бумаги разных миниатюрных птиц.

Читать дальше

Турецкий художник Хакан Келеш нашёл способ привлечь внимание публики, как местной, так и зарубежной к неизвестным или же не слишком обустроенным местам Турции.

Турецкий художник Хакан Келеш нашёл способ привлечь внимание публики, как местной, так и зарубежной к неизвестным или же не слишком обустроенным местам Турции.

Читать дальше

Хуманизация — довольно популярное у современных художников направление творчества. Это изображение различных живых существ, неодушевлённых объектов или абстрактных понятий в виде людей. Кого только ни очеловечивали мастера кисти и карандаша: и персонажей мультфильмов, и животных, и эмоции, и даже страны.

Хуманизация — довольно популярное у современных художников направление творчества. Это изображение различных живых существ, неодушевлённых объектов или абстрактных понятий в виде людей.

Метки: искусство    милота    овощи    рисуноки    фрукты    художницы   
Читать дальше

Джон Берки — талантливый художник-иллюстратор, рисующий в жанре научной фантастики и космических пейзажей. На своих картинах Берки обычно изображает огромные космические корабли необычных форм с множеством сложных деталей, парящие в космическом пространстве.

Джон Берки — талантливый художник-иллюстратор, рисующий в жанре научной фантастики и космических пейзажей.

Читать дальше

Эти наряды способны удивить многих. Дизайнер Сильви Фасон из Франции шьет платья из настолько красивых тканей и с таким вниманием к деталям, что они запросто украсят любой подиум.

Эти наряды способны удивить многих. Дизайнер Сильви Фасон из Франции шьет платья из настолько красивых тканей и с таким вниманием к деталям, что они запросто украсят любой подиум.

Метки: Сильви Фасон    красоты    креатив    мода    одежда    платье    фантазии   
Читать дальше

«Меня зовут Чема Мадоз и я люблю фотографировать. Я начал заниматься этим в начале 80-х годов и для меня было открытием, что есть возможность работать над чем-то, что мне так нравится. Фотография дала мне возможность рассказывать свои истории, создать другую реальность. Я посвятил около 30 лет этому и до сих пор мое любопытство в этом области не удовлетворено»

«Меня зовут Чема Мадоз и я люблю фотографировать. Я начал заниматься этим в начале 80-х годов и для меня было открытием, что есть возможность работать над чем-то, что мне так нравится.

Метки: Фотографии    искусство    красоты    мадоз    фото    художники   
Читать дальше

29-летний венгерский художник Петер Шаквари использует миниатюрные фигурки и создает из них целые сцены, превращая обычные повседневные вещи в волшебные тайные миры. На создание своей коллекции "Тайных миров" Петер потратил около двух лет.

29-летний венгерский художник Петер Шаквари использует миниатюрные фигурки и создает из них целые сцены, превращая обычные повседневные вещи в волшебные тайные миры.

Читать дальше

Дом на спине кита, садовник за работой и десятки самых милых зверей — не какие-нибудь сюрреалистичные сюжеты, а работы россиянки Валентины Терковой. При помощи нескольких иголок и большого энтузиазма девушка способна по-настоящему покорять шерсть. А её работы, в свою очередь, могут покорить ваши сердечки и заставить отправиться на поиски чего-нибудь мягкого, что можно погладить или обнять.

Дом на спине кита, садовник за работой и десятки самых милых зверей — не какие-нибудь сюрреалистичные сюжеты, а работы россиянки Валентины Терковой.

Читать дальше

Kelly Pousette живёт в Британской Колумбии и просто обожает аппликации из бумаги. Он вырезает фигурки, раскрашивает их, помещает на такой же импровизированный фон и в результате получается целая история. Работы Келли выглядят просто волшебно.

Kelly Pousette живёт в Британской Колумбии и просто обожает аппликации из бумаги. Он вырезает фигурки, раскрашивает их, ...

Метки: kelly pousette    аппликация    искусство   
Читать дальше

Польский художник Марчин Минор создаёт потрясающие иллюстрации к детским книгам. Его творения выглядят настолько волшебно, что хочется просто раствориться в этих сказках без остатка.

Польский художник Марчин Минор создаёт потрясающие иллюстрации к детским книгам. Его творения выглядят настолько волшебно, что хочется просто раствориться в этих сказках без остатка.

Читать дальше

Молодой иллюстратор из Ганы под ником Poka Arts делает зарисовки об отношениях и уже успел завоевать множество поклонников своего творчества. В его аккаунте инстаграме уже более 100 тысяч подписчиков.

Молодой иллюстратор из Ганы под ником Poka Arts делает зарисовки об отношениях и уже успел завоевать множество поклонников своего творчества.

Метки: Poka Arts    искусство    отношения    рисуноки    семья    художники    человек   
Читать дальше

Когда маленькие дети узнают, что и их родители были детьми, они обычно очень удивляются. Но ведь это правда — ВСЕ когда-то были детьми, ведь правильно? И даже самые страшные монстры, чудовища и злодеи тоже когда-то были детьми, ведь верно?
По крайней мере, иллюстратор Алекс Солис так считает.

Когда маленькие дети узнают, что и их родители были детьми, они обычно очень удивляются. Но ведь это правда — ВСЕ когда-то были детьми, ведь правильно?

Метки: дети    злодеи    малыши    монстры    рисуноки    художники    чудовище   
Читать дальше

Артдиректор Дэвид Трокер любит рисовать картинки так, чтобы они взаимодействовали с реальным миром. Или чтобы реальный мир взаимодействовал с ними? С ходу и не разберешь.

Артдиректор Дэвид Трокер любит рисовать картинки так, чтобы они взаимодействовали с реальным миром. Или чтобы реальный мир взаимодействовал с ними? С ходу и не разберешь.

Читать дальше

Японская художница Акие Наката превращает найденные камни в очаровательных животных, которых вы можете держать на ладони.

Японская художница Акие Наката превращает найденные камни в очаровательных животных, которых вы можете держать на ладони.

Метки: животные    искусство    камни    милота    рисуноки    японки   
Читать дальше

Это невероятный, необычный взгляд на сущность вещей - рентгеновские снимки. В этой манере работают множество фотографов, показывая миру изнанку нашего с вами бытия. Посмотрите какая прелесть!

Это невероятный, необычный взгляд на сущность вещей - рентгеновские снимки. В этой манере работают множество фотографов, показывая миру изнанку нашего с вами бытия. Посмотрите какая прелесть!

Метки: внутри    интересное    искусство    рентген    скелеты    снимки   
Читать дальше

Помимо миниатюр в лампах не так давно открыл для себя технику витражей в стиле ложный Тиффани. Техника относительно проста и помогает расслабиться от основной работы. основа стекло. рисунок наносится на стекло. вспомогательные материалы акриловые краски -контуры- лак.

Помимо миниатюр в лампах не так давно открыл для себя технику витражей в стиле ложный Тиффани. Техника относительно проста и помогает расслабиться от основной работы. основа стекло.

Метки: Исторя    витраж    дети    кавай    море    самолет    сердечки    юность   
Читать дальше

Английский художник Колин Бигелоу рисует замечательные пейзажи, наполненные теплотой и уютом. Мир в этих картинах настолько красочный и притягательный, что хочется бросить всё и уехать туда жить.

Английский художник Колин Бигелоу рисует замечательные пейзажи, наполненные теплотой и уютом. Мир в этих картинах настолько красочный и притягательный, что хочется бросить всё и уехать туда жить.

Читать дальше

Художник из Новой Зеландии Саймон Коэй создал "супергеройский" алфавит, вдохновившись известными персонажами из комиксов. Каждая буква в этом алфавите - это или супергерой, или суперзлодей, чьё имя начинается с этой самой буквы. Всех узнали?

Художник из Новой Зеландии Саймон Коэй создал "супергеройский" алфавит, вдохновившись известными персонажами из комиксов.

Читать дальше
1 140 141 142 143 144 145 146

На что жалуетесь?