FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1421 пост • 238 подписчиков подписаться

Сообщество Фоторепортажи – страница 25

Дата регистрации:
2017-11-14 19:40:33

О сообществе:
Фоторепортажи городов, заводов, производств, событий...

Сообщество позитива и хорошего настроения - негатив идет в бан, его и так избыток

Правила сообщества:
Положительные посты и комментарии, для троллей -бан!
Соблюдать правила сайта Fishki.net.

Сегодня хочу показать вам улицы города тропического острова Ishigaki и крыши с традиционными для окинавских домов "собакольвами".

Сегодня хочу показать вам улицы города тропического острова Ishigaki и крыши с традиционными для окинавских домов "собакольвами".

Метки: Собакольвы    Традиция    Япония    интересно    оберег    талисман    фото   
Читать дальше

По всему миру можно встретить множество заброшенных зданий и объектов, и у каждого из них - своя история. Заброшенные дома, корабли, военные объекты связывают настоящее с прошлым, и всегда манят нас разгадать их тайны. Взглянем на некоторые объекты, давно затерянные во времени.

По всему миру можно встретить множество заброшенных зданий и объектов, и у каждого из них - своя история.

Читать дальше

По новым технологиям в украинском городе за один день построили церковь.

По новым технологиям в украинском городе за один день построили церковь.

Читать дальше

Эти монстры известны, пожалуй, всем - это мурены , или, как их называют японцы, уцубо.

Эти монстры известны, пожалуй, всем - это мурены , или, как их называют японцы, уцубо.

Метки: Япония    интересно    мурены    рыба    факты    фото   
Читать дальше

Радиоинженер из Гатчины создал музей ретротехники, где собрано более тысячи экспонатов.

Радиоинженер из Гатчины создал музей ретротехники, где собрано более тысячи экспонатов.

Читать дальше

Вокруг небольшого кусочка Франции, который расположен в Индийском океане, строят новую магистраль.

Вокруг небольшого кусочка Франции, который расположен в Индийском океане, строят новую магистраль.

Метки: Франция    в мире    мост    стройка    суша    фото   
Читать дальше

Робот-таракан - самый быстрый и способен выдерживать вес, в миллион раз превышающий его собственный.

Робот-таракан - самый быстрый и способен выдерживать вес, в миллион раз превышающий его собственный.

Читать дальше

Местечковый снобизм - это еще полбеды. Взглянув на лицо новой "Миссис Worldwide 2021”, вздрогнули даже самые стойкие одесситы.

Местечковый снобизм - это еще полбеды. Взглянув на лицо новой "Миссис Worldwide 2021”, вздрогнули даже самые стойкие одесситы.

Читать дальше

Этот остров среди озера Виктория в Африке мог бы стать рекордсменом по многим параметрам - например, самый мелкий остров, из-за которого началась война.

Этот остров среди озера Виктория в Африке мог бы стать рекордсменом по многим параметрам - например, самый мелкий остров, из-за которого началась война.

Метки: Жизнь    Мигинго    в мире    интересно    люди    остров   
Читать дальше

На нашей планете есть таинственные места, в которые вы не сможете попасть, даже если очень захотите.

На нашей планете есть таинственные места, в которые вы не сможете попасть, даже если очень захотите.

Метки: в мире    запретная хона    интересно    люди    места    планте    фото   
Читать дальше

Место о котором я хочу рассказать хоть и повсеместно встречается в списках заброшенных объектов Крыма, но на самом деле таковым не является.

Место о котором я хочу рассказать хоть и повсеместно встречается в списках заброшенных объектов Крыма, но на самом деле таковым не является.

Читать дальше

Цель выставки была благородной: проинформировать население о новинках похоронной индустрии, но украинцы, связав происходящее с ковидной тематикой, заметили, что все идет по плану. Комплексный, так сказать, подход.

Цель выставки была благородной: проинформировать население о новинках похоронной индустрии, но украинцы, связав происходящее с ковидной тематикой, заметили, что все идет по плану.

Метки: Видео    выставка    гробы    киев    кринж    похоронная культура   
Читать дальше

Скорость ветра достигала 322 км/ч, а ситуацию усугублял град размером с теннисный мяч.

Скорость ветра достигала 322 км/ч, а ситуацию усугублял град размером с теннисный мяч.

Читать дальше

Старый завод на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге стал местом притяжения для местных и гостей. За мрачными промышленными фасадами кипит совсем другая жизнь. И такого много по всей России.

Старый завод на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге стал местом притяжения для местных и гостей. За мрачными промышленными фасадами кипит совсем другая жизнь. И такого много по всей России.

Метки: Россия    было стало    завод    здание    интересно    фото   
Читать дальше

Нет ничего дороже на земле Мгновений тех,
что не вернуть обратно!
Но в прошлое давно закрыта дверь,
Мой детский смех вдали разносит эхо…
Хочу назад, в родной СССР,
Где было все для счастья Человека!

Нет ничего дороже на земле Мгновений тех,
что не вернуть обратно!
Но в прошлое давно закрыта дверь,
Мой детский смех вдали разносит эхо…
Хочу назад, в родной СССР, ...

Метки: СССР    Фотографии    фоторепортажи   
Читать дальше

Джазовый фестиваль в Монтерее - это ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит в Монтерее, Калифорния, США. Он был основан 3 октября 1958 года джазовым музыкантом, саксофонистом Джимми Лайонсом.

Джазовый фестиваль в Монтерее - это ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит в Монтерее, Калифорния, США.

Читать дальше

26 мая жители западных районов Северной и Южной Америки, Океании, Австралии и Восточной Азии смогли в течение почти 15 минут наблюдать очень редкое явление - "кровавое" суперлуние, совпадающее с полным лунным затмением. Луна казалась гораздо больше и ярче, чем обычно, и обрела "кровавый" оттенок благодаря тени от проходящей между нею и Солнцем Земли. Вот как это выглядело.

26 мая жители западных районов Северной и Южной Америки, Океании, Австралии и Восточной Азии смогли в течение почти 15 минут наблюдать очень редкое явление - "кровавое" суперлуние, ...

Читать дальше

Команда российских школьников получила 8 золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике, обновив рекорд.

Команда российских школьников получила 8 золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике, обновив рекорд.

Метки: азия    олимпиада    рекорд    физика    фото    школьники   
Читать дальше

Сегодня по всей России проходят траурные митинги в честь павших ликвидаторов Чернобыльской катастрофы.

Сегодня по всей России проходят траурные митинги в честь павших ликвидаторов Чернобыльской катастрофы.

Читать дальше

Герцог Эдинбургский лично отбирал музыку и молитвы для этого дня.

Герцог Эдинбургский лично отбирал музыку и молитвы для этого дня.

Читать дальше
1 22 23 24 25 26 27 28

На что жалуетесь?