FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 310

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Настоящий праздник вкуса для вегетарианцев и поклонников грузинской кухни.

Настоящий праздник вкуса для вегетарианцев и поклонников грузинской кухни.

Читать дальше

Хочу поделиться старинным бабушкиным рецептом. Я знаю, что красивую аппетитную с румяной корочкой ароматную картошку могут приготовить не все. Как бы это ни казалось просто.
На морском флоте была традиция, когда вахта 2-го ночью жарила картошку, так как они не ходили на завтрак. И вот к ней не ленился вставать ночью даже капитан, потому что редкий повар мог приготовить это картофельное блюдо. И на эту вахту специально подбирали человека, который это мог.

Хочу поделиться старинным бабушкиным рецептом. Я знаю, что красивую аппетитную с румяной корочкой ароматную картошку могут приготовить не все. Как бы это ни казалось просто.

Читать дальше

Эта нежнейшая паста с грибами в сливочном соусе отлично подойдёт для обеда или ужина.

Эта нежнейшая паста с грибами в сливочном соусе отлично подойдёт для обеда или ужина.

Читать дальше

Аппетитная домашняя самса придётся по вкусу всем любителям вкусной несладкой выпечки.

Аппетитная домашняя самса придётся по вкусу всем любителям вкусной несладкой выпечки.

Читать дальше

Вкуснейшие куриные наггетсы по-домашнему готовятся быстро и просто и улетают мгновенно.

Вкуснейшие куриные наггетсы по-домашнему готовятся быстро и просто и улетают мгновенно.

Читать дальше

Фаршированные блинчики - это отличная идея для семейного ужина.

Фаршированные блинчики - это отличная идея для семейного ужина.

Читать дальше

Они получаются очень вкусными, сытными и ароматными.

Они получаются очень вкусными, сытными и ароматными.

Читать дальше

То, что нужно для жарких летних дней.

То, что нужно для жарких летних дней.

Читать дальше

Уже начался долгожданный сезон клубники. Мы подготовили для вас рецепт потрясающего десерта, который не оставит равнодушным никого.

Уже начался долгожданный сезон клубники. Мы подготовили для вас рецепт потрясающего десерта, который не оставит равнодушным никого.

Читать дальше

Сладкая и тягучая карамель по-домашнему.

Сладкая и тягучая карамель по-домашнему.

Читать дальше

Предлагаю Вам рецепт нежных, мягких и очень вкусных творожных рогаликов. Эти рогалики настоящая находка и для деток и для взрослых. Готовятся из простых ингредиентов и съедаются моментально.

Предлагаю Вам рецепт нежных, мягких и очень вкусных творожных рогаликов. Эти рогалики настоящая находка и для деток и для взрослых. Готовятся из простых ингредиентов и съедаются моментально.

Метки: Видео    Еда    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Делюсь с вами рецептом дешевого, но все-равно вкусного домашнего пива, которое даст фору любому заводскому. У нас вышла себестоимость 10 рублей за 1 литр, но скорее всего оно получится рублей 15-20 рублей за 1 литр. В любом случае, рекомендую попробовать сделать самим и насладиться продуктом сделанным своими руками! Прекрасных всем напитков и отличного здоровья!

Делюсь с вами рецептом дешевого, но все-равно вкусного домашнего пива, которое даст фору любому заводскому.

Читать дальше

Многочисленные майские праздники ознаменовали собой открытие «шашлычного» сезона, который продлится вплоть до глубокой осени. Ведь ничто так приятно не дразнит обоняние, как запах шашлычка. Прекрасным дополнением к мясу могут служить не только овощи, но и грибы… в виде шашлычков.

Многочисленные майские праздники ознаменовали собой открытие «шашлычного» сезона, который продлится вплоть до глубокой осени. Ведь ничто так приятно не дразнит обоняние, как запах шашлычка.

Метки: Еда    грибы    шашлык   
Читать дальше

Пряный грузинский соус из недозрелых весенних плодов.

Пряный грузинский соус из недозрелых весенних плодов.

Читать дальше

Меня долго уверяли в том, что настоящий пломбир в домашних условиях сделать невозможно. Для таких целей нужно специальная мороженица, которая вымешивает смесь при замерзании. Я таки решилась поэкспериментировать и заменить мороженицу миксером.
Результат мне понравился, а трудов ненамного больше. Пока моя кухня не может вместить невместимое для относительно редких рецептов.

Меня долго уверяли в том, что настоящий пломбир в домашних условиях сделать невозможно. Для таких целей нужно специальная мороженица, которая вымешивает смесь при замерзании.

Читать дальше

Изысканное, романтическое, красивое и очень вкусное блюдо для теплых летних дней.

Изысканное, романтическое, красивое и очень вкусное блюдо для теплых летних дней.

Читать дальше
1 307 308 309 310 311 312 313

На что жалуетесь?