FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 94

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Было дело году в 2012. Стал я наконец счастливым обладателем собственного, первого авто. Приобрел то, на что смог накопить, япоша 1993 года выпуска. Авто в приличном для его лет состоянии, но всплыл один неприятный косяк. Выходя ранним утром на работу, завожу лошадку, а она ноль эмоций.

Было дело году в 2012. Стал я наконец счастливым обладателем собственного, первого авто. Приобрел то, на что смог накопить, япоша 1993 года выпуска.

Метки: Бизнес-леди    Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше

Валялся я как-то в больнице недели полторы, отходил после операции. Там и познакомился со своим соседом по палате — Петром. Сдружились, как это часто бывает, трудности ведь объединяют. Пётр первые дни вообще был похож на мумию — весь в бинтах, только рот и нос торчат. Позже, когда начал поправляться, поведал он мне свою историю, как, собственно, в этой больнице и оказался. Я таких везунчиков в жизни ещё не встречал.

Валялся я как-то в больнице недели полторы, отходил после операции. Там и познакомился со своим соседом по палате — Петром. Сдружились, как это часто бывает, трудности ведь объединяют.

Метки: Случаи    везунчики    жизни    истории    подо льдом   
Читать дальше

При нынешнем обилии на полках магазинов сейчас трудно себе представить, что раньше такого не было. И если со снабжением продуктами питания маленького, Северного поселка было все нормально, то остальных предметов домашнего и не очень, обиходов, там просто не было. А они, эти различные предметы, были очень мне нужны.

При нынешнем обилии на полках магазинов сейчас трудно себе представить, что раньше такого не было. И если со снабжением продуктами питания маленького, Северного поселка было все нормально, ...

Метки: СССР    Юмор    детство    интересно    смешные истории    хомяки   
Читать дальше

Мне лет десять было (1983 г), когда кто-то из взрослых подарил приспособление для вязания. Я думаю, что этим подарком они хотели обеспечить себе немного спокойного времени, когда я сижу и вяжу, а не реализую очередной свой план, коих у меня всегда было громадье. Причем в таком количестве, что я повзрослел раньше, чем успел реализовать все, хотя очень к этому стремился.

Мне лет десять было (1983 г), когда кто-то из взрослых подарил приспособление для вязания. Я думаю, что этим подарком они хотели обеспечить себе немного спокойного времени, когда я сижу и вяжу, ...

Метки: СССР    Юмор    вязания    детство    интересно    смешные истории   
Читать дальше

Совершенно жуткая история произошла с молодым парнем из Испании в январе этого года. 24-летний Давид Морана, весельчак и любитель активного образа жизни, почувствовав, что заболел, обратился к врачам. Симптомами были повышенная температура и боль в горле. В больнице у него взяли кровь и мочу на анализ, но тесты ничего не показали и парня отправили домой с диагнозом "грипп"...

Совершенно жуткая история произошла с молодым парнем из Испании в январе этого года. 24-летний Давид Морана, весельчак и любитель активного образа жизни, почувствовав, что заболел, обратился к врачам.

Читать дальше

В своем школьном пионерском детстве я мечтал о видеомагнитофоне. В смелых мечтах лучшие люди класса приходили ко мне домой на киносеанс и, конечно, Маша сидела со мной рядом в интимном полумраке, и её лицо высвечивалось в синем телевизионном свете.

В своем школьном пионерском детстве я мечтал о видеомагнитофоне. В смелых мечтах лучшие люди класса приходили ко мне домой на киносеанс и, конечно, Маша сидела со мной рядом в интимном полумраке, ...

Читать дальше

Началось... О необходимости пенсионной реформы говорят давно и регулярно. Теперь, когда россияне смирились с этой перспективой, Минфин и Минтруд стали обсуждать возможные варианты возраста ухода на заслуженный отдых. Спойлер: в финансовом ведомстве женщин не любят сильнее, чем мужчин.

Началось... О необходимости пенсионной реформы говорят давно и регулярно. Теперь, когда россияне смирились с этой перспективой, ...

Читать дальше

Интересная история из жизни.

Интересная история из жизни.

Метки: жены    истории    муж    недееспособность    разводы   
Читать дальше

Жительницу Чечни Коку Истамбулова, которой 1 июня исполнится 129 лет, можно назвать самой старой женщиной в мире. Однако столь долгая жизнь ее совсем не радует: женщина говорит, что не помнит ни одного счастливого дня за все это время. Когда началась революция, ей было 27 лет, когда закончилась Вторая мировая - 55 лет, а когда распался Советский Союз - уже 102 года. "Я понятия не имею, как дожила до сегодняшнего дня", - говорит Коку.

Жительницу Чечни Коку Истамбулова, которой 1 июня исполнится 129 лет, можно назвать самой старой женщиной в мире.

Читать дальше

«Да, ты совершенно прав», — сказала жена мужу. Он ей кричал, что она некрасивая, толстая, плохая мать и зря он маму не послушал, которая его предупреждала! Он и раньше такое говорил в гневе, и довольно часто. А жена кричала и спорила. И отрицала очевидные факты.

«Да, ты совершенно прав», — сказала жена мужу. Он ей кричал, что она некрасивая, толстая, плохая мать и зря он маму не послушал, которая его предупреждала!

Метки: браки    жизни    истории    мужья и жены    семья    скандалы   
Читать дальше

Живем в коммуналке на четыре семьи. Только парочки без малых детей. Все нормальные люди, никто не бедствует. Но есть одна соседка дикий скупердяй: уж очень она любит экономить на всём, попользоваться чужим ей только за радость. Ругаться надоело, не помогает совершенно. Решил отучить.

Живем в коммуналке на четыре семьи. Только парочки без малых детей. Все нормальные люди, никто не бедствует.

Метки: Приколы    Юмор    жадная соседка    истории    соседка   
Читать дальше

Есть у меня друг-Антоха. Устроился он в одну фирму, стал хорошо и стабильно зарабатывать, год, два, поднакопил баблишка. На накопленные взял ипотеку и машину, живет себе в новой двушечке, ездит на новой тачке, и вдруг-писец! Накрылась фирма медным тазом, а у него только один платеж по кредиту в 2 раза выше средней зарплаты по городу.

Есть у меня друг-Антоха. Устроился он в одну фирму, стал хорошо и стабильно зарабатывать, год, два, поднакопил баблишка.

Метки: Квартирантка    квартира    сдача   
Читать дальше

Случилось это на мясокомбинате. Был обычный рабочий день. Ближе к концу смены женщина технолог зашла в морозильную камеру. Камера была большая, в ней висели целые замороженные мясные туши. Женщина посмотрела, что ей было надо, прикинула, по остаткам и уже собралась выходить, когда поняла, что дверь захлопнулась. Почему тогда на двери сработала блокировка неизвестно, да и не так важно. Надо было срочно выбираться.

Случилось это на мясокомбинате. Был обычный рабочий день. Ближе к концу смены женщина технолог зашла в морозильную камеру. Камера была большая, в ней висели целые замороженные мясные туши.

Читать дальше

Было это в 2004-2005 годах, в воскресенье когда солнце стояло в зените. Звонит мне моя девушка (Д). Далее диалог:

Было это в 2004-2005 годах, в воскресенье когда солнце стояло в зените. Звонит мне моя девушка (Д). Далее диалог:

Метки: Юмор    весело    дачи    факты   
Читать дальше

Решил глянуть на али, какие есть ловушки для мух и комаров, в предверии их скорейшего появления, нарвался на комментарий к одному из товаров.

Решил глянуть на али, какие есть ловушки для мух и комаров, в предверии их скорейшего появления, нарвался на комментарий к одному из товаров.

Метки: Приколы    Юмор    комарилка    отличная вещь!    факты   
Читать дальше

В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой. У нас обеих дети были первые, я гораздо медленнее приходила в норму, и Катя мне очень помогала по мелочам: подать что-то, завтрак из столовой принести… Выписались мы в один день и после этого не пересекались некоторое время.

В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой.

Метки: дети    жизни    истории    родители    семья   
Читать дальше

Так вышло, что у меня много друзей и знакомых среди ровесников. Мы как раз в том возрасте, когда большая часть наших детей покидает родительский дом. И меня безумно бесят вариации одной и той же фразы: «Тебе повезло, тебя твои хоть навещают!»

Так вышло, что у меня много друзей и знакомых среди ровесников. Мы как раз в том возрасте, когда большая часть наших детей покидает родительский дом.

Метки: воспитание    дети    жизни    истории    родители   
Читать дальше

Мы жили в одной комнате коммуналки на углу Комсомольской и Чкалова. На втором этаже, прямо над садиком "Юный космонавт". В сталинках была хорошая звукоизоляция, но днем было тихонько слышно блямканье расстроенного садиковского пианино и хоровое юнокосмонавтское колоратурное меццо-сопрано.

Мы жили в одной комнате коммуналки на углу Комсомольской и Чкалова. На втором этаже, прямо над садиком "Юный космонавт".

Метки: Одесса    войны    истории    ностальгия    парикмахера   
Читать дальше

Занесли такой флаер на работу.

Занесли такой флаер на работу.

Читать дальше

И смешные, и грустные. Веселые и нет.
Всё как в жизни, в общем.

И смешные, и грустные. Веселые и нет.
Всё как в жизни, в общем.

Метки: жизни    истории    сети   
Читать дальше
1 91 92 93 94 95 96 97

На что жалуетесь?