FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 88

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Дочка сходит с ума из-за интернета. Но не из-за селфи и лайков в соцсетях, а из-за игры. Играет в одну ММОРПГ, отдает туда всю стипендию на прокачку аккаунтов, постоянно делает какие-то покупки, какую-то игровую валюту покупает. И быстро как-то у нее началось. Месяца три-четыре назад начала играть, и все, затянуло. Да так, что не оттащить за уши.

Дочка сходит с ума из-за интернета. Но не из-за селфи и лайков в соцсетях, а из-за игры. Играет в одну ММОРПГ, отдает туда всю стипендию на прокачку аккаунтов, постоянно делает какие-то покупки, ...

Читать дальше

Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом. Еду я на автобусе никого не трогаю, рядом стоит миловидная девушка годов 25-и - фигурка, личико всё по высшему стандарту.

Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом.

Метки: Приколы    Юмор    автобусы   
Читать дальше

Помните знаменитый ролик про мужчину, который дал мальчику лекарства, а потом этот мальчик отблагодарил его, став врачом? Вот что-то типа этого произошло и в моей жизни. Поверить сложно, но это правда.

Помните знаменитый ролик про мужчину, который дал мальчику лекарства, а потом этот мальчик отблагодарил его, став врачом? Вот что-то типа этого произошло и в моей жизни.

Читать дальше

В феврале 2016 году работал в конторке по ремонту ПК. На мессенджер присылают адрес, вспоминаю, где находится улица и еду к клиенту.

В феврале 2016 году работал в конторке по ремонту ПК. На мессенджер присылают адрес, вспоминаю, где находится улица и еду к клиенту.

Метки: бомжи    истории    компьютеры    сделай сам    факты   
Читать дальше

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Метки: кот    осы    подарок    утро   
Читать дальше

Баба Маня была крайне организованной старушкой - всё планировала.
И - на всякий случай писала.

Баба Маня была крайне организованной старушкой - всё планировала.
И - на всякий случай писала.

Метки: бабку    зять    кот    наследство    смерть    хата   
Читать дальше

Сколько я себя помню – мне всегда всего было мало.

Сколько я себя помню – мне всегда всего было мало.

Метки: Земли    бизнес    богатство    жадность    разбогатеть   
Читать дальше

Бройлерных кур я завела в целях обогащения; мне, как всегда, были нужны деньги.

Бройлерных кур я завела в целях обогащения; мне, как всегда, были нужны деньги.

Метки: деньги    куры    разбогатеть    хозяйство   
Читать дальше

Даже ведущая беспорядочную половую жизнь женщина иногда подсчитывает любовников. Убедиться насколько она востребована, но не перешла ли ещё к категории «*лядь».
Из поголовья любовников запоминаются самые-самые: труднее всего достался, весь в тату, мулат или поэт. Остальные идут штуками. Без отличительных признаков.

Даже ведущая беспорядочную половую жизнь женщина иногда подсчитывает любовников. Убедиться насколько она востребована, но не перешла ли ещё к категории «*лядь».

Метки: вакансии    деньги    кот    работы    собеседования   
Читать дальше

Три выкидыша и 1616 инъекций за 4 года. Вот что пришлось пережить Патриции и Кимберли О'Нил, чтобы наконец стать родителями чудесной девочки по имени Лондон, которая появилась на свет в результате экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Фотографию ребенка, окруженного сердцем из шприцев (да, они сохранили каждый!), прекрасно описывает фраза "через тернии - к звездам".

Три выкидыша и 1616 инъекций за 4 года. Вот что пришлось пережить Патриции и Кимберли О'Нил, чтобы наконец стать родителями чудесной девочки по имени Лондон, ...

Читать дальше

Воспоминание из детства. Лихие 90-е и первые большие деньги.

Воспоминание из детства. Лихие 90-е и первые большие деньги.

Метки: 90-е    Юмор    детство    ирония    работы   
Читать дальше

Она всегда сидела у нашего подъезда. Обычная бабка: кофточка, тряпичная сумка, старые очки. Я помню бабу Аню с детства. Жила одна, мы никогда не видели кого-то из ее родственников, к ней не приезжали. Даже кошки у нее не водилось.

Она всегда сидела у нашего подъезда. Обычная бабка: кофточка, тряпичная сумка, старые очки. Я помню бабу Аню с детства. Жила одна, мы никогда не видели кого-то из ее родственников, к ней не приезжали.

Метки: бабку    истории    мораль   
Читать дальше

Мошенники украли 129 тыс руб через интернет-банкинг, а через несколько дней украли 25 тысяч когда я прям находился в банке

Мошенники украли 129 тыс руб через интернет-банкинг, а через несколько дней украли 25 тысяч когда я прям находился в банке

Читать дальше

Эту историю рассказал мне мой очень хороший знакомый, участвующий в задержании начальника одного из кладбищ небольшого провинциального городка в Приволжском федеральном округе. Данный «стартапер» обложил родственников умерших такой изощренной данью, что его фантазии позавидовали бы даже именитые голливудские сценаристы.

Эту историю рассказал мне мой очень хороший знакомый, участвующий в задержании начальника одного из кладбищ небольшого провинциального городка в Приволжском федеральном округе.

Читать дальше

В марте 2014 года 18-летняя Кэти Стаблфилд выстрелила себе в лицо из ружья. Ей не хотелось больше жить: родители потеряли работу, парень ушел к другой, да еще и со здоровьем начались серьезные проблемы. Но выстрел ее не убил. Это история о том, как Кэти постепенно возвращалась к жизни и принятию себя, и немного о чудесах современной трансплантологии.

В марте 2014 года 18-летняя Кэти Стаблфилд выстрелила себе в лицо из ружья. Ей не хотелось больше жить: родители потеряли работу, парень ушел к другой, ...

Читать дальше

Я пришёл на «Скорую» в конце восьмидесятых и успел застать некоторых участников недавних войн... Живыми, больными, но, всё-таки, не совсем обычными пациентами. В основном, это были бывшие лётчики и танкисты, горевшие в своих боевых машинах и чудом оставшиеся в живых. У них не было или рук, или ног, а иногда ни того, ни другого. С одним из них я подружился. Звали его Сергей.

Я пришёл на «Скорую» в конце восьмидесятых и успел застать некоторых участников недавних войн... Живыми, больными, но, всё-таки, не совсем обычными пациентами.

Читать дальше

У меня есть приятель. Как-то раз он рассказал мне печальную историю про одного мужика, живущего у них в подъезде.
Мужика зовут Павел. Ему 52 года, женат, трое детей. Живут тихо, мирно. Правда, любит выпить Павел, и делает это частенько. Но не буянит.
Дальше рассказ от имени Павла.

У меня есть приятель. Как-то раз он рассказал мне печальную историю про одного мужика, живущего у них в подъезде.
Мужика зовут Павел. Ему 52 года, женат, трое детей. Живут тихо, мирно.

Метки: Днк тест    истории    факты   
Читать дальше

Джадав Пайенг, которого в Индии называют Человеком Леса, живет на речном острове Маджули (штат Ассам). Когда-то этот остров на реке Брахмапутра был самым крупным в мире, но постепенно эрозия почвы и наводнения превратили его в берег в пустыню и разрушили почти на треть. История, о которой мы расскажем, началась в 1979 году.

Джадав Пайенг, которого в Индии называют Человеком Леса, живет на речном острове Маджули (штат Ассам).

Читать дальше

Я вот уже два года как переехал в США и работаю в правительственной организации — не то, что бы очень крутой программист, но учусь быстро. Наша группа занимается системами наблюдения и обнаружения беспилотников типа Global Hawk. На днях на рабочем форуме опубликовали знатный багрепорт.

Я вот уже два года как переехал в США и работаю в правительственной организации — не то, что бы очень крутой программист, но учусь быстро.

Читать дальше

Соседи и отношения с ними бывают разными - где-то вполне дружественные, где-то откровенно наплевательские, где-то напряженные и сопровождающиеся постоянными скандалами. Вот и в нашем доме появилось яблоко раздора и все из-за одной мелкой собачки...

Соседи и отношения с ними бывают разными - где-то вполне дружественные, где-то откровенно наплевательские, где-то напряженные и сопровождающиеся постоянными скандалами.

Читать дальше
1 85 86 87 88 89 90 91

На что жалуетесь?