FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 80

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Случай произошёл со мной прошлой зимой. Середина декабря. Каждый третий вызов — ОРВИ, грипп… Что поделать, когда население в большей своей части не прививается от гриппа…

Случай произошёл со мной прошлой зимой. Середина декабря. Каждый третий вызов — ОРВИ, грипп… Что поделать, когда население в большей своей части не прививается от гриппа…

Читать дальше

Рассказала жена.
Подходит к ней на работе одна из её коллег. Жена(ж) её коллега(к)
К: Привет!(много ненужной болтовни) а ты ведь там то живешь(называет район)?!
Ж: Да

Рассказала жена.
Подходит к ней на работе одна из её коллег. Жена(ж) её коллега(к)
К: Привет!(много ненужной болтовни) а ты ведь там то живешь(называет район)?!
Ж: Да

Метки: истории    работы    тексты   
Читать дальше

Всегда считал, что такие ситуации остались в прошлом. Но оказалось, что ничего поменялось.
Как-то возвращался я с командировки из Владимира. Поезд идет транзитом из НН в СПб.

Всегда считал, что такие ситуации остались в прошлом. Но оказалось, что ничего поменялось.
Как-то возвращался я с командировки из Владимира. Поезд идет транзитом из НН в СПб.

Метки: истории    поезда    тексты   
Читать дальше

Просто доброе чтиво на вторник от ЧеширКо

Просто доброе чтиво на вторник от ЧеширКо

Метки: внуку    войны    истории   
Читать дальше

47-летний Ральф Лоулесс из Хартфордшира (Англия), еще год назад питался бутербродами с беконом и весил 185 кг. В прошлом октябре он решил заняться танцами и сел на строгую низкокалорийную диету. Теперь его вес - 76 кг, а жизнь круто изменилась! Ральф работает инструктором в спортзале, полон сил и энергии, и даже готов на любовные приключения - впервые за последние 15 лет.

47-летний Ральф Лоулесс из Хартфордшира (Англия), еще год назад питался бутербродами с беконом и весил 185 кг. В прошлом октябре он решил заняться танцами и сел на строгую низкокалорийную диету.

Читать дальше

Мои родители прожили вместе 30 лет. По крайней мере я так думала, ровно до тех пор, пока не случилась эта история, после которой я поверила, что такая Санта-Барбара бывает и в обычной жизни...

Мои родители прожили вместе 30 лет. По крайней мере я так думала, ровно до тех пор, пока не случилась эта история, после которой я поверила, что такая Санта-Барбара бывает и в обычной жизни...

Метки: жизни    истории из жизни    обман    семья    шпион   
Читать дальше

В 1985 году британский магнат в сфере недвижимости Николас ван Хогстратен решил построить себе дворец. Однако несмотря на вложенные миллионы, стройку так и не удалось закончить. И не потому, что у владельца закончились деньги - нет, их у него хоть отбавляй!

В 1985 году британский магнат в сфере недвижимости Николас ван Хогстратен решил построить себе дворец. Однако несмотря на вложенные миллионы, стройку так и не удалось закончить.

Читать дальше

Потрясающая история Григория Горина о напрасной суете взрослых

Потрясающая история Григория Горина о напрасной суете взрослых

Метки: Горин    ежики    рассказы   
Читать дальше

Зашёл как то один пациент к врачу

Зашёл как то один пациент к врачу

Метки: Ozzy    Юмор    истории   
Читать дальше

Полгода прошло с того момента, как я поделилась своей историей.


С тех пор произошло много всего: брат заставил маму продать её трёхкомнатную квартиру. Часть денег пошла лично в карман моему брату. На оставшиеся мама купила себе однушку.

Полгода прошло с того момента, как я поделилась своей историей.
С тех пор произошло много всего: брат заставил маму продать её трёхкомнатную квартиру.

Читать дальше

Удивительная девушка. Она родилась без рук, но живет полноценной жизнью. ..

Удивительная девушка. Она родилась без рук, но живет полноценной жизнью. ..

Метки: воля    духом    человек   
Читать дальше

Давно заметил что самые смешные истории - это реальные случаи из жизни.

Давно заметил что самые смешные истории - это реальные случаи из жизни.

Метки: Юмор    интересно    суббота   
Читать дальше

Просто доброе чтиво на субботу.

Просто доброе чтиво на субботу.

Метки: животные    истории    собаки   
Читать дальше

Супруги Винс и Уэсли Страццабоско из Литл-Рока (штат Арканзас) познакомились в интернете. Несмотря на то, что мужчине 54 года, а его жене всего 24, они живут очень дружно и счастливо. Винс признает, что выполняет в семье роль учителя и наставника, а Уэсли говорит, что всегда интересовалась мужчинами постарше и искала надежного защитника.

Супруги Винс и Уэсли Страццабоско из Литл-Рока (штат Арканзас) познакомились в интернете. Несмотря на то, что мужчине 54 года, а его жене всего 24, они живут очень дружно и счастливо.

Читать дальше

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам.

Читать дальше

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Читать дальше

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Читать дальше

Более 10 лет работал психиатром в одном из центров социальной адаптации, а также в больнице. Я не хочу раскрывать своего имени, поскольку тезисы, которые я здесь выдвину, могут крайне негативно сказаться на мне.

Более 10 лет работал психиатром в одном из центров социальной адаптации, а также в больнице. Я не хочу раскрывать своего имени, поскольку тезисы, которые я здесь выдвину, ...

Читать дальше

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

Метки: Приколы    воспоминания    девушки    истории    факты   
Читать дальше

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился. Достаточно взглянуть на его фото, чтобы убедиться: солисты оперы на сцене рискуют не меньше, чем каскадеры!

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился.

Читать дальше
1 77 78 79 80 81 82 83

На что жалуетесь?