FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 76

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

Метки: Юмор    девушки    доктор    понимаю женщин    стеб   
Читать дальше

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб.

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.

Метки: Приколы    Юмор    зима    соседи   
Читать дальше

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку. Решили доехать до конечной, а потом обратно.

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку.

Читать дальше

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу.

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу.

Метки: Приколы    Юмор    магазины    скидки   
Читать дальше

Кирилл Салов, звукорежиссер из Москвы
Спас ребенка, которого волна унесла в море с пирса
«В тот день мы гуляли с супругой по набережной Ялты. Там есть пирс, над которым построили ресторан «Апельсин». Был сильный шторм и ветер. Около передней кромки пирса играли двое мальчиков. Волна разбивалась о переднюю кромку пирса, и часть воды попадала на пирс. Они баловались, отбегали, чтобы вода им ноги не замочила. На вид им было лет 12.

Кирилл Салов, звукорежиссер из Москвы
Спас ребенка, которого волна унесла в море с пирса
«В тот день мы гуляли с супругой по набережной Ялты.

Метки: Спасение    герои    гордость России   
Читать дальше

Просто веселое чтиво на субботу

Просто веселое чтиво на субботу

Метки: Еда    Новый год    Юмор    истории   
Читать дальше

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут? А где дядя Коля?
- У Николая Ивановича сегодня выходной. А меня зовут Григорий Павлович. Он попросил меня сегодня подменить его и поговорить с тобой.
- А мы с дядей Колей тоже разговариваем.

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут?

Метки: доктор    жизни    пациенты    сумасшедший    чеширко   
Читать дальше

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее – сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее – сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.

Читать дальше

Профессиональные откровения продавцов, дизайнеров, военных и других.

Профессиональные откровения продавцов, дизайнеров, военных и других.

Метки: интернет    профессии    работы    секреты    тайны   
Читать дальше

Просто доброе чтиво на вторник

Просто доброе чтиво на вторник

Метки: дети    истории    сказки   
Читать дальше

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало!

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она.

Метки: мечты    семья    щенки   
Читать дальше

Эта история произошла в Перми 18 января 2019 года. На пульт управления дежурного в отделении полиции поступил вызов от маленького мальчика.

Эта история произошла в Перми 18 января 2019 года. На пульт управления дежурного в отделении полиции поступил вызов от маленького мальчика.

Метки: Пермь    дети    ложный вызов    полиция   
Читать дальше

В сети появилась история юной жительницы Ярославля, которая страдает из-за желания родителей быть оригинальными. У ребенка неблагозвучное, очень редкое имя, и ее травят одноклассники. Девочка мечтает поскорее вырасти и, получить паспорт, где ее будут звать иначе.

В сети появилась история юной жительницы Ярославля, которая страдает из-за желания родителей быть оригинальными. У ребенка неблагозвучное, очень редкое имя, и ее травят одноклассники.

Читать дальше

Чтобы взять себя в руки и начать худеть, иногда бывает достаточно услышать, как твоему ребенку в садике заявляют: "Какая у тебя жирная мама!". 33-летняя челябинка не считала свой вес проблемой, но после этих слов посмотрела на себя со стороны и ужаснулась.

Чтобы взять себя в руки и начать худеть, иногда бывает достаточно услышать, как твоему ребенку в садике заявляют: "Какая у тебя жирная мама!".

Читать дальше

Не секрет, что в России большинство разведенных женщин резко против того, чтобы дети контактировать с новой женой мужа. Считают это оскорбительным по отношению к себе. При этом игнорируют интересы и мнение своих детей, даже не думая, что мачеха может быть и добрым человеком.

Не секрет, что в России большинство разведенных женщин резко против того, чтобы дети контактировать с новой женой мужа. Считают это оскорбительным по отношению к себе.

Метки: дочки    мачеха    новая жена    общения   
Читать дальше

В одно время, когда у меня был свой бизнес я разместил 2 вакансии на известном всем сайте. Сотрудников я нашел быстро, но на мой телефон стали приходить самые различные предложения. Телефон у меня включен постоянно был в то время (такая специфика работы). И если спамерские смски приходили днем, то я еще не обращал на них внимания, но тут сообщения стали приходить ночью.

В одно время, когда у меня был свой бизнес я разместил 2 вакансии на известном всем сайте. Сотрудников я нашел быстро, но на мой телефон стали приходить самые различные предложения.

Метки: жизни    реклама    спам    человек   
Читать дальше

Было мне лет 20, и работал я в рекламном агенстве манагером по аренде рекламных площадей. Пригласили меня на сабантуй по случаю сороколетия нашего руководителя отдела. Мужик видный, держит себя в форме, неплохо зарабатывает, да и вообще умеет радоваться жизни.

Было мне лет 20, и работал я в рекламном агенстве манагером по аренде рекламных площадей. Пригласили меня на сабантуй по случаю сороколетия нашего руководителя отдела.

Метки: жизни    отношения    семья    человек   
Читать дальше

Случайно встретил сотрудницу с работы, которая строит из себя светскую львицу. В Париж она на выходные "летала".

Случайно встретил сотрудницу с работы, которая строит из себя светскую львицу. В Париж она на выходные "летала".

Метки: Юмор    истории    факты   
Читать дальше

Очень трогательная история о мальчике...

Очень трогательная история о мальчике...

Метки: детдом    дети    дети    жизни    предательство    судьба   
Читать дальше
1 73 74 75 76 77 78 79

На что жалуетесь?