FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 47

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Ребята, я знаю. что вы мне не поверите, но со мной произошла одна удивительная история и теперь я не знаю, как мне поступить - я одновременно плачу и радуюсь, не зная как мне поступить с этим счастьем, которое сложилось на чужом горе

Ребята, я знаю. что вы мне не поверите, но со мной произошла одна удивительная история и теперь я не знаю, как мне поступить - я одновременно плачу и радуюсь, ...

Читать дальше

Давно дело было. Дружили мы с коллегой несколько лет. Довольно близко.

Давно дело было. Дружили мы с коллегой несколько лет. Довольно близко.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У моей коллеги дети 7 и 14 лет отпросились в лес. Ближе к вечеру прибегает соседка и говорит ей, что ее ребенок утонул. Она, конечно, не поверила, ее же дети ушли утром в лес. Когда она бежала по пляжу, то увидела тело младшего сына, а рядом лежало тело старшего. Дети обманули маму, ушли на речку. Младший стал тонуть, старший стал спасать.

У моей коллеги дети 7 и 14 лет отпросились в лес. Ближе к вечеру прибегает соседка и говорит ей, что ее ребенок утонул. Она, конечно, не поверила, ее же дети ушли утром в лес.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Была у меня соседка, пусть будет Любаня, жила в соседнем дворе (переехала, с ней все хорошо). Женщина простая, работящая и приятная. Старого образца (не в силу лет, но в силу Духа) и испытывающая натуральное благоговение перед людьми странных профессий.

Была у меня соседка, пусть будет Любаня, жила в соседнем дворе (переехала, с ней все хорошо). Женщина простая, работящая и приятная.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Рассказал мой друг и коллега Орал Абилькин

Рассказал мой друг и коллега Орал Абилькин

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

35 лет назад (Блин, уже 35!) работал у нас в бригаде молодой мужик, Антон. Семейный, жена и дети-погодки. Человек был спокойный, медлительный, флегматичный, одним словом - тормоз. Но работе это, впрочем, не мешало.

35 лет назад (Блин, уже 35!) работал у нас в бригаде молодой мужик, Антон. Семейный, жена и дети-погодки. Человек был спокойный, медлительный, флегматичный, одним словом - тормоз.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В моем детстве родня в деревне собиралась часто. Летом помогали друг другу строить заборы/ дома/бани, картошку вместе пололи/окучивали/копали. А зимой собирались вместе пельмени лепить. Так это и называлось «пельмени лепить».
Огромный стол-конвейер. Каждому место и фронт работы.

В моем детстве родня в деревне собиралась часто. Летом помогали друг другу строить заборы/ дома/бани, картошку вместе пололи/окучивали/копали. А зимой собирались вместе пельмени лепить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В детстве все меня дразнили из-за моего голоса. Им он не нравился, был немного писклявый и шепелявый. Даже учителя надо мной посмеивались. Зато теперь я довольно известная личность, которая озвучивает персонажей детских мультфильмов!

В детстве все меня дразнили из-за моего голоса. Им он не нравился, был немного писклявый и шепелявый. Даже учителя надо мной посмеивались.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Люблю, говорит пьяным за рулём ездить.

Люблю, говорит пьяным за рулём ездить.

Метки: алкоголь    откровения    поезда   
Читать дальше

Дело было перед НГ. Я одна дома с двумя детками. Муж в другом городе, приезжает на выходные, должен приехать завтра надолго. Детям 5 и 2 года. Поставили елку, наряжаем шариками. Старшая дочка активно помогает. И шарик падает, один из 5-ти старых, еще от родителей моих привезенных. Разбивается, естественно. Ну, я сажаю мелкую на диван, старшей строго наказываю: не трожь!!! И бегом за веником. В комнате меня не было пару минут, замешкалась с поиском совка.

Дело было перед НГ. Я одна дома с двумя детками. Муж в другом городе, приезжает на выходные, должен приехать завтра надолго. Детям 5 и 2 года. Поставили елку, наряжаем шариками.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Внимание. Achtung.
Пост предназначен исключительно и сугубо для мужчин, дамы я прошу вас перелистнуть - дабы не смутить вас своим контентом. Ваш контент будет завтра.

Внимание. Achtung.
Пост предназначен исключительно и сугубо для мужчин, дамы я прошу вас перелистнуть - дабы не смутить вас своим контентом. Ваш контент будет завтра.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Собралась на свидание. Вычитала, что масло иланг-иланг — крутой афродизиак. Добавила его в шампунь, ещё и побрызгала на волосы. Еду в переполненном автобусе, все жмутся друг к другу, как селёдки. Сзади меня стоят какие-то парни. На очередной остановке рокировочка, становится свободнее, и сзади слышу: "Всё, теперь ты нюхай этот шампунь". Вот тебе и афродизиак (

Собралась на свидание. Вычитала, что масло иланг-иланг — крутой афродизиак. Добавила его в шампунь, ещё и побрызгала на волосы. Еду в переполненном автобусе, все жмутся друг к другу, как селёдки.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

1993 год. Как-то раз заходит ко мне в Ателье крупный подтянутый мужчина, на голове кокарда, погоны старлея - милиционер. Мы сидим на диване ждем "выручку" - конец дня. Посмотрев на нас свирепым взглядом он обратился к приемщице на предмет зашить порванную куртку китайского производства. Приемщица сразу перевела "стрелки" на нас - я и мой директор Василий работали с кожей. Мы проявив соучастие к его проблеме - познакомились.

1993 год. Как-то раз заходит ко мне в Ателье крупный подтянутый мужчина, на голове кокарда, погоны старлея - милиционер. Мы сидим на диване ждем "выручку" - конец дня.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Лето. Суббота. Просыпаюсь в десять часов, мужа рядом нет. Звоню ему — не отвечает. В шкафу нет большой спортивной сумки, вижу, что на полках перебирались вещи. У меня истерика и слёзы, звоню подругам, накрутила себя, решила, что конец браку, рыдаем вместе. Через час звонит муж: "Мне уже телефон оборвали! На рыбалке я, дура!" Ой, точно, а я забыла)))

Лето. Суббота. Просыпаюсь в десять часов, мужа рядом нет. Звоню ему — не отвечает. В шкафу нет большой спортивной сумки, вижу, что на полках перебирались вещи.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я вообще не очень лояльно отношусь к суевериям. Но вот фольклор собирать люблю.

Я вообще не очень лояльно отношусь к суевериям. Но вот фольклор собирать люблю.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Больше всего из того, что перечисляла Наталья, тур-оператор "Алохи" -
двухместные номера с удобствами, первая береговая линия, вай-фай бесплатный, бассейн, трансфер, страховка, прикрепленный гид, экскурсии - больше всего меня настораживало страшное слово ол инклюзив. Всё включено. Значит, алкоголь - хоть залейся и шведский стол - хоть обожрись. И лопни. Я не пью, но я ем. Ещё как ем.

Больше всего из того, что перечисляла Наталья, тур-оператор "Алохи" -
двухместные номера с удобствами, первая береговая линия, вай-фай бесплатный, бассейн, трансфер, страховка, прикрепленный гид, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Очень надеюсь, что может найдётся какая нибудь весточка из прошлого или люди, которые участвовали в той ситуации, потому что они спасли мне жизнь и я получила пожизненную травму, которая мне напоминает о том событии.

Очень надеюсь, что может найдётся какая нибудь весточка из прошлого или люди, которые участвовали в той ситуации, потому что они спасли мне жизнь и я получила пожизненную травму, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Учусь в берлинском университете. Живу в общаге. Ко мне приходил мужчина, который в общаге отвечает за порядок и исправность всего в общежитии. Приходит, когда мы что-то ломаем. Он увидел, что я пилочкой для ногтей винт или болт выкручиваю, постоял, посмотрел и сказал: "Вот поэтому надо, чтобы жена русская была!"

Учусь в берлинском университете. Живу в общаге. Ко мне приходил мужчина, который в общаге отвечает за порядок и исправность всего в общежитии. Приходит, когда мы что-то ломаем.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Серега вторую неделю был в поисках работы.

Серега вторую неделю был в поисках работы.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 44 45 46 47 48 49 50

На что жалуетесь?