FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 35

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Сотрудница одного из московских УВД попыталась обвинить сразу семерых своих коллег в преступлении. Дескать, как навалились и давай насильничать!

Сотрудница одного из московских УВД попыталась обвинить сразу семерых своих коллег в преступлении. Дескать, как навалились и давай насильничать!

Читать дальше

Мужчина решил поживиться в церкви, но попал на воскресную службу. Прихожане не стали подставлять левую щеку и пообщались с пришлым по душам.

Мужчина решил поживиться в церкви, но попал на воскресную службу. Прихожане не стали подставлять левую щеку и пообщались с пришлым по душам.

Читать дальше

От сильной боли не только на стенку полезешь, но и сам себе вырвешь ноющий зуб. Англичанин не сумел вовремя попасть к врачу и решился на крайние меры.

От сильной боли не только на стенку полезешь, но и сам себе вырвешь ноющий зуб. Англичанин не сумел вовремя попасть к врачу и решился на крайние меры.

Читать дальше

В Израиле из-за коронавируса введены жесткие ограничительные меры на массовые мероприятия. Однако молодожены решили обойти закон и закатили небольшую пирушку. "Поздравить" их пришла полиция. Кстати, "настучал" на нарушителей карантина их сосед.

В Израиле из-за коронавируса введены жесткие ограничительные меры на массовые мероприятия. Однако молодожены решили обойти закон и закатили небольшую пирушку. "Поздравить" их пришла полиция.

Метки: Израиль    интересно    карантин    пандемия    свадьбы    семья    штурм   
Читать дальше

Всем известно, как сложно вытащить приз из автоматов с щупами. Но японец был не готов признать поражение и после очередной неудачи просто позвонил в полицию. Самое интересное началось после...

Всем известно, как сложно вытащить приз из автоматов с щупами. Но японец был не готов признать поражение и после очередной неудачи просто позвонил в полицию. Самое интересное началось после...

Читать дальше

Довелось мне тут очутиться в больнице. На койке рядом оказалась очень, просто невероятно разговорчивая женщина. Она говорила всегда, даже тогда когда в моих ушах были наушники, а в планшете кино. Сначала я ее мало слушала, но потом начала прислушиваться и мысленно задавать себе вопросы - откуда деньги, Зин?

Довелось мне тут очутиться в больнице. На койке рядом оказалась очень, просто невероятно разговорчивая женщина. Она говорила всегда, даже тогда когда в моих ушах были наушники, а в планшете кино.

Читать дальше

13 октября Нобелевский комитет объявил имена обладателей премий по экономике. Один из ученых о своей победе узнал, а второй отключил телефон и оставался в неведении. Пока его не разбудили.

13 октября Нобелевский комитет объявил имена обладателей премий по экономике. Один из ученых о своей победе узнал, а второй отключил телефон и оставался в неведении. Пока его не разбудили.

Читать дальше

На что только не идут люди, дабы обогатится за счёт других. Так житель Башкирии решил стать на время прокурором.

На что только не идут люди, дабы обогатится за счёт других. Так житель Башкирии решил стать на время прокурором.

Читать дальше

Эта история о простой невнимательности, которая чуть не довела до греха. Надеюсь, что кто-то сможет поучиться на этой ошибке. Текста совсем немного, поэтому прошу вас дочитать до конца. Это важно!

Эта история о простой невнимательности, которая чуть не довела до греха. Надеюсь, что кто-то сможет поучиться на этой ошибке. Текста совсем немного, поэтому прошу вас дочитать до конца. Это важно!

Метки: врачи    истории    медицина    медсестры    ошибки    результаты    уроки   
Читать дальше

Джесс Файн из Хартфордшира (Великобритания) всего 21 год. Три года назад ее мать умерла от рака молочной железы. Анализ крови на наличие мутаций гена BRCA1 оказался положительным как у матери, так и у дочери. Чтобы не рисковать, девушка решила уже сейчас сделать двустороннюю мастэктомию - такая операция практикуется в профилактических целях, если у пациента есть доказанная наследственная предрасположенность к заболеванию.

Джесс Файн из Хартфордшира (Великобритания) всего 21 год. Три года назад ее мать умерла от рака молочной железы.

Читать дальше

24-летняя Шарлотта Кларксон из Эдинбурга (Шотландия), как и многие люди, не хотела носить очки от близорукости, и выбрала корректирующие линзы. Но однажды вечером она вставила их слегка влажными руками - и после этого ослепла на один глаз. В ее правую роговицу проник микроорганизм под названием акантамёба, вызвав заболевание, известное как акантамёбный кератит.

24-летняя Шарлотта Кларксон из Эдинбурга (Шотландия), как и многие люди, не хотела носить очки от близорукости, и выбрала корректирующие линзы.

Читать дальше

Дело было около торгового центра. Возвращаясь на парковку после прогулки по магазинам, заметил под дворником странную бумажку. Оказалось, что на меня обратила внимание местная полиция. Они сделали быстрый анализ безопасности моей машины и оставили отчет о результатах своей работы. Я ни разу не слышал о проблемами с криминалом в нашем районе, однако служители порядка не расслабляются.

Дело было около торгового центра. Возвращаясь на парковку после прогулки по магазинам, заметил под дворником странную бумажку. Оказалось, что на меня обратила внимание местная полиция.

Читать дальше

Нил Гаскелл засудил клинику ЭКО из-за нарушения пункта договора. Заполняя анкету, донор подчеркнул, что хотел бы осчастливить детьми только полноценные гетеросексуальные пары. А на деле вышло не так.

Нил Гаскелл засудил клинику ЭКО из-за нарушения пункта договора. Заполняя анкету, донор подчеркнул, что хотел бы осчастливить детьми только полноценные гетеросексуальные пары. А на деле вышло не так.

Читать дальше

В семейной жизни бывает всякое, скандалы, интриги и расследования. Порой страсти кипят так, что диву даёшься. Жена одного бывшего турецкого футболиста завела себе как-то любовника и вздумалось вздорной бабе жизнь свою по-иному устроить.

В семейной жизни бывает всякое, скандалы, интриги и расследования. Порой страсти кипят так, что диву даёшься.

Метки: Турция    жены    киллеры    муж    семья    убийство    футболисты   
Читать дальше

Скажу сразу, что ничего не имею против чужих детей. Но тут произошла ситуация, которая у меня лично не укладывается в голове. Люди, разве я не права?

Скажу сразу, что ничего не имею против чужих детей. Но тут произошла ситуация, которая у меня лично не укладывается в голове. Люди, разве я не права?

Метки: вопросы    дети    жизни    истории    офисы    подстава    ситуации   
Читать дальше

Николай Ерофеев приехал в Польшу в 1989 году, решил остаться нелегалом. А потом стал рабом.

Николай Ерофеев приехал в Польшу в 1989 году, решил остаться нелегалом. А потом стал рабом.

Метки: Польша    Россия    законы    истории    порядок    рабство    фермы   
Читать дальше

Марина Удгодская, работавшая уборщицей в здании администрации, растерялась от того, как проголосовали ее земляки. Женщина оказалась техническим кандидатом, которого попросили поучаствовать в выборах на пост главы поселения. Результаты голосования всех и особенно ее саму повергли в шок. А ведь и раньше говорили о кухарках, которые должны учиться управлять государством!

Марина Удгодская, работавшая уборщицей в здании администрации, растерялась от того, как проголосовали ее земляки.

Читать дальше

После закрытой инаугурации президента Лукашенко в столице Белоруссии с новой силой вспыхнули акции протеста. Правоохранители стали задерживать митингующих, которые пытались спастись бегством. Случайный эпизод неудачной погони попал на видео.

После закрытой инаугурации президента Лукашенко в столице Белоруссии с новой силой вспыхнули акции протеста. Правоохранители стали задерживать митингующих, которые пытались спастись бегством.

Читать дальше

Громкая история о кассирше из башкирского города Салават потрясла россиян. Предприимчивая дама за пару лет успела вынести из банка, где работала, около 25 миллионов рублей. Почти месяц вместе с супругом и детьми она скрывалась на съемной квартире, но воровку удалось вычислить и взять. На суде выяснялись подробности этого дела.

Громкая история о кассирше из башкирского города Салават потрясла россиян. Предприимчивая дама за пару лет успела вынести из банка, где работала, около 25 миллионов рублей.

Читать дальше

Кевин Альтер ведет "Дневник наркомана", в котором рассказывает о невероятных транформациях бывших зависимых. Сам он тоже прошел этот нелегкий путь, потому радуется за каждого, кто пришел к осознанному отказу от наркотиков.

Кевин Альтер ведет "Дневник наркомана", в котором рассказывает о невероятных транформациях бывших зависимых.

Читать дальше
1 32 33 34 35 36 37 38

На что жалуетесь?