FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 28

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Когда-то мой очень хороший друг и одногруппник порекомендовал меня к своему знакомому Анатолию на работу. Жизненная ситуация у меня была удручающая. На тот момент я уже месяца три сидел без работы, а мои финансы, как говорят у нас по ящику, «начали показывать отрицательный рост».

Собственно, поэтому я и попросил знакомого замолвить словечко за меня.

Когда-то мой очень хороший друг и одногруппник порекомендовал меня к своему знакомому Анатолию на работу. Жизненная ситуация у меня была удручающая.

Метки: Собеседование    интересно    история    провал    стыд   
Читать дальше

Кто-то во сне совершает научные открытия, а житель Мичигана увидел свой будущий джекпот.

Кто-то во сне совершает научные открытия, а житель Мичигана увидел свой будущий джекпот.

Метки: авто    американец    выигрыш    джекпот    дом    миллион    предсказание    сон   
Читать дальше

Наверняка многие замечали на картинах средневековых художников круглые проплешины на макушках католических монахов и священников. Эту выбритую часть головы называют тонзурой. Что же она символизировала?

Наверняка многие замечали на картинах средневековых художников круглые проплешины на макушках католических монахов и священников. Эту выбритую часть головы называют тонзурой.

Метки: монахи    традиции   
Читать дальше

Владелица бюро ритуальных услуг неожиданно встретила любовь, разместив свое фото на рекламном баннере.

Владелица бюро ритуальных услуг неожиданно встретила любовь, разместив свое фото на рекламном баннере.

Читать дальше

Гости на веселой свадьбе решили не отступать от традиции и стали подбрасывать счастливого молодежена. Но что-то пошло не так.

Гости на веселой свадьбе решили не отступать от традиции и стали подбрасывать счастливого молодежена. Но что-то пошло не так.

Читать дальше

Браконьер, используя ночью тепловизор, ошибся, приняв приятеля за косулю. Сезон охоты для кого-то продлился слишком недолго.

Браконьер, используя ночью тепловизор, ошибся, приняв приятеля за косулю. Сезон охоты для кого-то продлился слишком недолго.

Читать дальше

У каждого из нас есть необычные истории, связанные с работой, и порой они настолько дикие, что достойны войти в зал вечной славы интернета. Например, вот истории людей, которые своими глазами наблюдали за спидраном новых коллег под лозунгом «потерять работу как можно быстрее».

У каждого из нас есть необычные истории, связанные с работой, и порой они настолько дикие, что достойны войти в зал вечной славы интернета.

Читать дальше

Уже столько лет в России с попустительства наших властей внедряют Западные "ценности" и их понимание жизни, что результаты стали сказываться. Выросла молодёжь с абсолютно несвойственным России образом мышления. Доходит просто до невероятного, если бы лет 20 назад мне сказали, что такое возможно, я просто рассмеялся бы..

Уже столько лет в России с попустительства наших властей внедряют Западные "ценности" и их понимание жизни, что результаты стали сказываться.

Читать дальше

Просто катастрофическое количество детей подвергаются сексуальному насилию. В России эта тема до сих табуирована, а ведь это неправильно.

Просто катастрофическое количество детей подвергаются сексуальному насилию. В России эта тема до сих табуирована, а ведь это неправильно.

Читать дальше

Активизировавшиеся мишки охотно навещают палатки туристов, а уж если оттуда пахнет съестным, то встречи с хищником не миновать!

Активизировавшиеся мишки охотно навещают палатки туристов, а уж если оттуда пахнет съестным, то встречи с хищником не миновать!

Читать дальше

В конце августа священнослужитель отрекся от сана и уехал в Барселону. Причина проста: любовь.

В конце августа священнослужитель отрекся от сана и уехал в Барселону. Причина проста: любовь.

Читать дальше

Англичанин позволил себе высказывания, в которых назвал главных, по его мнению, виновников проигрыша футбольного матча. Кому-то это очень не понравилось.

Англичанин позволил себе высказывания, в которых назвал главных, по его мнению, виновников проигрыша футбольного матча. Кому-то это очень не понравилось.

Метки: Ynews    Спорт    полиция    расизм    тюрьма    футбол    чернокожие   
Читать дальше

Девушка ранила двух педагогов, после чего покорно отдала арбалет ученику.

Девушка ранила двух педагогов, после чего покорно отдала арбалет ученику.

Метки: Ynews    Оружие    арбалет    колумбайн    полтава    расстреляла   
Читать дальше

После установки новых вакуумных унитазов в местных поездах нужду справят даже те, кто и не собирался. Послушайте звуки, издаваемые этим девайсом, и ужаснитесь!

После установки новых вакуумных унитазов в местных поездах нужду справят даже те, кто и не собирался. Послушайте звуки, издаваемые этим девайсом, и ужаснитесь!

Метки: Видео    Укрзализныця    звуки    подъезд    смешно    страшно    унитаз   
Читать дальше

Я работал вахтовым методом в 1995 году. После окончания очередной смены, нужно было возвращаться домой. Ездил я с пересадками на поездах. Была одна в Тюмени, там мне предстояло провести часов 12 в ожидании следующего состава. Я решил прогулять по городу, посмотрел достопримечательности, зашел на рынок. Увидел там хорошие брюки, полез в сумку, а денег не оказалось.

Я работал вахтовым методом в 1995 году. После окончания очередной смены, нужно было возвращаться домой. Ездил я с пересадками на поездах.

Метки: вахта    жиза    жизненно    история    история из жизни    поезд   
Читать дальше

Мужчину, казалось, не волновало активное движение, сигналящие водители и суета. Молча и спокойно он стоял со спущенными штанами рядом со своим железным "коником" и чего-то ждал.

Мужчину, казалось, не волновало активное движение, сигналящие водители и суета. Молча и спокойно он стоял со спущенными штанами рядом со своим железным "коником" и чего-то ждал.

Метки: BMW    Видео    КАД    Питер    Санкт-Петербург    авто    дорога    медитация   
Читать дальше

Все мы помним драматичные сцены в кино, когда священник на свадьбе спрашивает, возражает ли кто-то против этого союза, и вдруг кто-то вскакивает с места и театрально кричит: «Я против!». Оказывается, в реальной жизни такое случается сплошь и рядом: по крайней мере, если верить комментариям к популярному посту в сообществе «Спроси Reddit», в котором один пользователь попросил рассказать как раз о таких случаях.

Все мы помним драматичные сцены в кино, когда священник на свадьбе спрашивает, возражает ли кто-то против этого союза, и вдруг кто-то вскакивает с места и театрально кричит: «Я против!».

Метки: Юмор    брак    истории из жизни    отношения    свадьба   
Читать дальше

На юге Сербии в крошечной пещере в горах живет 70-летний отшельник. Долгое время он не знал ничего о пандемии Covid-19, так как редко бывал в городе по соседству. Но, узнав, не раздумывая отправился на вакцинацию.

На юге Сербии в крошечной пещере в горах живет 70-летний отшельник. Долгое время он не знал ничего о пандемии Covid-19, так как редко бывал в городе по соседству.

Читать дальше

Один пользователь Reddit предложил участникам сообщества “Спроси Reddit” подумать о самом умном человеке, которого они знают, и вспомнить самый глупый его поступок. На данный момент у поста уже 12,5 тысяч уморительных комментариев, которые подтверждают, что даже самые гениальные люди порой могут тупить.

Один пользователь Reddit предложил участникам сообщества “Спроси Reddit” подумать о самом умном человеке, которого они знают, и вспомнить самый глупый его поступок.

Читать дальше

Тушить посетителя бросился дежурный храма. Несмотря на быструю помощь, мечтавший поговорить с архангелом, получил сильные ожоги.

Тушить посетителя бросился дежурный храма. Несмотря на быструю помощь, мечтавший поговорить с архангелом, получил сильные ожоги.

Читать дальше
1 25 26 27 28 29 30 31

На что жалуетесь?