FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 293

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В Лондоне сотни, если не тысячи торговых точек, этим никого не удивить. Но только про одного продавца фруктов пишут модные издания, на его инстаграм подписаны более 30 тысяч человек, а его гардеробу могут позавидовать заядлые модники.

В Лондоне сотни, если не тысячи торговых точек, этим никого не удивить. Но только про одного продавца фруктов пишут модные издания, на его инстаграм подписаны более 30 тысяч человек, ...

Метки: в миру    иконы    лондон    мода    продавцы    стили    человек   
Читать дальше

Близняшки Лиа Роуз и Ава Мари из США достигли головокружительных высот после того, как в июле 2017 года их мама Джаки завела аккаунт дочерей в Instagram.

Близняшки Лиа Роуз и Ава Мари из США достигли головокружительных высот после того, как в июле 2017 года их мама Джаки завела аккаунт дочерей в Instagram.

Читать дальше

Житель Филадельфии по имени Дэниэл Рид недавно рассказал какой необычный сюрприз ему удалось найти на своей ёлке. На первый взгляд ему показалось, что это была просто обычная шишка, но на самом деле это оказалось кладкой яиц крайне неожиданных насекомых.

Житель Филадельфии по имени Дэниэл Рид недавно рассказал какой необычный сюрприз ему удалось найти на своей ёлке.

Метки: богомолы    в миру    елки    истории    человек    шишки    яйца   
Читать дальше

Год назад меня накрыл острый приступ альтруизма. Причём основательно так накрыл — с декабря по февраль. Я купил лопату для уборки снега и достал из кладовки обыкновенную штыковую лопату.

Год назад меня накрыл острый приступ альтруизма. Причём основательно так накрыл — с декабря по февраль. Я купил лопату для уборки снега и достал из кладовки обыкновенную штыковую лопату.

Читать дальше

Французские спасатели подобрали в Индийском океане поляка и его кошку. Как утверждает сам мореплаватель, он и его пушистый спутник почти семь месяцев дрейфовали в маленькой шлюпке без возможности обратиться за помощью. Выживали они на пакетиках китайской лапши и выловленной в океане рыбе.

Французские спасатели подобрали в Индийском океане поляка и его кошку. Как утверждает сам мореплаватель, ...

Метки: Мореплаватель    животные    кошки    моряки    океаны    шлюпка   
Читать дальше

Каждую пятницу возвращалась вечером из Краснодара в Белореченск на рейсовом автобусе. И каждую пятницу в автобусе был аншлаг: набивался полный салон людей.

Каждую пятницу возвращалась вечером из Краснодара в Белореченск на рейсовом автобусе. И каждую пятницу в автобусе был аншлаг: набивался полный салон людей.

Читать дальше
71-летняя американка познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж
28 декабря 2017 10:30
Сообщество "Истории"

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.

Читать дальше
Полностью обгоревшая при пожаре австралийская модель Турия Питт стала мамой
28 декабря 2017 10:10
Сообщество "Истории"

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь которой была разделена на «до» и «после» страшным пожаром. В 2011 году девушка приняла участие в марафоне Racing The Planet. В этот день произошел сильный степной пожар. Турия и другие участники забега оказались в самом сердце огня. К счастью, манекенщице удалось выжить, однако почти 70% ее тела было в ожогах.

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь которой была разделена на «до» и «после» страшным пожаром. В 2011 году девушка приняла участие в марафоне Racing The Planet.

Читать дальше

Одним из заветов, который в меня "вложили" родители был "не выбрасывай, а то вдруг понадобится". У родителей была квартира и дача. Стоит отметить, что и дача и квартира представляли из себя склады всякой ненужной и бесполезной ерунды, которую жалко выбросить.

Одним из заветов, который в меня "вложили" родители был "не выбрасывай, а то вдруг понадобится". У родителей была квартира и дача.

Читать дальше

Вот уже 15 лет сомалийские беженцы Мурииди Абати и его жена Марьян вместе с 7 детьми живут в лондонском доме стоимостью £2.2 млн. Недвижимость с четырьмя спальнями в модном районе Кларкенуэлл обходится супругам всего в £90 вместо £900. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался глава семьи.

Вот уже 15 лет сомалийские беженцы Мурииди Абати и его жена Марьян вместе с 7 детьми живут в лондонском доме стоимостью £2.2 млн.

Читать дальше

32-летний фотограф из Юты Джош Росси устроил необыкновенный подарок тяжело больным детям. Он организовал для них фотосессию с профессиональным гримом, костюмами и спецэффектами, на которой они выступили в ролях супергероев из Лиги Справедливости. По словам фотографа, лучшей наградой для него стали сияющие лица детей, которым он вручал большие отпечатанные плакаты с их фотографиями в ролядх любимых героев!

32-летний фотограф из Юты Джош Росси устроил необыкновенный подарок тяжело больным детям. Он организовал для них фотосессию с профессиональным гримом, костюмами и спецэффектами, ...

Читать дальше

Посмотрите внимательно на эти обложки, и года выпуска - они одинаковые, кроме начертания шрифтов.
Но верстались на принципиально разных компах (дело не во МАК или ПС) а о начинке.

Посмотрите внимательно на эти обложки, и года выпуска - они одинаковые, кроме начертания шрифтов.
Но верстались на принципиально разных компах (дело не во МАК или ПС) а о начинке.

Метки: компьютеры    новое    программы   
Читать дальше

История жизни австралийца Ника Вуйчича, наверное, самая вдохновляющая в наше время.

История жизни австралийца Ника Вуйчича, наверное, самая вдохновляющая в наше время.

Читать дальше

Количеству вещей этой женщины может позавидовать любая модница, включая голливудских знаменитостей. Ее супруг, с которым женщина проживает в браке уже очень давно, за последние 56 лет купил ей порядка 55 тысяч различных платьев, то есть примерно по тысяче платьев ежегодно.

Количеству вещей этой женщины может позавидовать любая модница, включая голливудских знаменитостей. Ее супруг, с которым женщина проживает в браке уже очень давно, ...

Метки: браки    в миру    одежда    отношения    платье    человек   
Читать дальше

Что является движущей силой, катализаторами, побуждающими человека к совершению действия?
Мотивация — на мой взгляд это “каша из топора”.
Стимуляция — это “такая корова нужна самому”.
Что объединяет оба варианта?

Что является движущей силой, катализаторами, побуждающими человека к совершению действия?
Мотивация — на мой взгляд это “каша из топора”.
Стимуляция — это “такая корова нужна самому”.

Читать дальше

Что такое “комплексное решение”?
Это удовлетворение потребностей (выявленных и созданных) всех участников процесса, в том числе тех, кто не относит себя к числу таковых.
Как создать?

Что такое “комплексное решение”?
Это удовлетворение потребностей (выявленных и созданных) всех участников процесса, в том числе тех, кто не относит себя к числу таковых.
Как создать?

Читать дальше

Клиент #1. Жилец ЖК.
Клиент #2. УК (управляющая компания).
Клиент #3. Утилизатор.

Клиент #1. Жилец ЖК.
Клиент #2. УК (управляющая компания).
Клиент #3. Утилизатор.

Читать дальше

Общаясь с утилизатором я убедился в том, что, как и любая другая деятельность человека, утилизация отходов является лишь одним из направлений бизнеса.
Которое, как и все другие направления, подчиняется простым правилам и законам.

Общаясь с утилизатором я убедился в том, что, как и любая другая деятельность человека, утилизация отходов является лишь одним из направлений бизнеса.

Читать дальше

Пообщавшись с специалистом по обращению с отходами и утилизатором, я отправился в УК.
Предварительно ознакомившись с перечнем компаний.
Благо вся информация в открытом доступе: справочники предприятий по отраслям, списки предприятий города и т.д.

Пообщавшись с специалистом по обращению с отходами и утилизатором, я отправился в УК.
Предварительно ознакомившись с перечнем компаний.

Читать дальше

К описанному мной ранее о моем знакомстве с краудфандингом в РФ можно добавить лишь следующее:
платформа является идеальным, с точки зрения объективности и непредвзятости оценки, инструментом для анализа потребностей (выявленных и созданных) участников проектов, отслеживания веяний и поведенческих характеристик людей.

К описанному мной ранее о моем знакомстве с краудфандингом в РФ можно добавить лишь следующее:
платформа является идеальным, с точки зрения объективности и непредвзятости оценки, ...

Читать дальше
1 290 291 292 293 294 295 296

На что жалуетесь?