FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 284

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

22-летний Лео Джона из Лондона - альбинос. С детства он чувствовал себя изгоем из-за необычной внешности. Но все изменилось, когда на улице его заметил сотрудник модельного агентства. Теперь Лео снимается для Vogue и уже появился в музыкальном клипе Stromzy. Он использует свой опыт, чтобы помогать другим людям с теми же проблемами справляться с насмешками и осуждением.

22-летний Лео Джона из Лондона - альбинос. С детства он чувствовал себя изгоем из-за необычной внешности. Но все изменилось, когда на улице его заметил сотрудник модельного агентства.

Читать дальше

Случилась у меня поломка кофемашины, нашла как бы официальный сервисный центр делонги, позвонила. Приехал оттуда курьер, забрал мою любимую кофемашинку на диагностику. Спустя пару дней звонок из сервиса и объявляют мне цену, сопостовимую со стоимостью новой машины. Отказалась, а кофемашинку свою забрать не могу, то техпричины, то проблемы с проводкой. А по озвученному адресу сервиса никогда не было. Вот теперь звоню туда каждые 5 мин

Случилась у меня поломка кофемашины, нашла как бы официальный сервисный центр делонги, позвонила. Приехал оттуда курьер, забрал мою любимую кофемашинку на диагностику.

Читать дальше

После переезда в другой штат перед Самантой и Микки Кларк встала проблема транспортировки эмбрионов в новую клинику. Доверить дело службе доставки супруги побоялись, вот и решили самостоятельно заняться перевозкой. По дороге, которая заняла всего 4 часа, пара успела разыграть несколько забавных сценок со своими будущими детьми.

После переезда в другой штат перед Самантой и Микки Кларк встала проблема транспортировки эмбрионов в новую клинику.

Метки: США    Юмор    дети    истории    пары    транспортировка    фото    эмбрион   
Читать дальше

Эмми Абрахамсон утверждает, что во время случайной встречи на улице между ней и Виком Кочулой мгновенно вспыхнули чувства.

Эмми Абрахамсон утверждает, что во время случайной встречи на улице между ней и Виком Кочулой мгновенно вспыхнули чувства.

Метки: бездомный    в миру    истории    любовь    отношения    человек   
Читать дальше

Перед вами Ибрагим Юцел — житель Турции, который попытался оставить позади 26 лет пагубной привычки выкуривать 2 пачки сигарет в день.

Перед вами Ибрагим Юцел — житель Турции, который попытался оставить позади 26 лет пагубной привычки выкуривать 2 пачки сигарет в день.

Метки: в миру    клетки    курения    привычки    сила воли    человек   
Читать дальше

Два бразильских брата с размерами бицепсов более 70 сантиметров раскрыли секрет их невероятной величины — регулярные химические инъекции.

Два бразильских брата с размерами бицепсов более 70 сантиметров раскрыли секрет их невероятной величины — регулярные химические инъекции.

Метки: Спорт    Халк и Конан    бицепсы    в миру    истории    химия    человек   
Читать дальше

Полицейский фоторобот подозреваемого вора, который внешне походил на мультипликационный набросок, на самом деле помог поймать его, несмотря на то, что изображение беспощадно высмеивали в социальных сетях.

Полицейский фоторобот подозреваемого вора, который внешне походил на мультипликационный набросок, на самом деле помог поймать его, несмотря на то, ...

Метки: Юмор    в миру    кражи    лицо    фоторобот    человек   
Читать дальше

Арестованная танцовщица живота обвиняется в «подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности».
Поводом ареста русской девушки стало видео ее танца в ночном клубе в северо-западном Египте.

Арестованная танцовщица живота обвиняется в «подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности».

Метки: Танцы    в миру    египет    живот    танец живота    человек   
Читать дальше

Не будь жизнь Леонарды Чианчулли так наполнена суевериями, проклятиями и гадалками, она никогда не стала бы убивать.

Не будь жизнь Леонарды Чианчулли так наполнена суевериями, проклятиями и гадалками, она никогда не стала бы убивать.

Читать дальше
"Я самый счастливый человек на свете!": девушка с половиной лица пережила сложнейшую операцию
09 февраля 2018 08:00
Сообщество "Истории"

30-летняя Иванка Данисова из Словакии родилась с редким дефектом - синдромом Гольденхара. В школе девушку дразнили сверстники, она всю жизнь прикрывала половину лица. После сложной операции, проведенной специалистами в Чикаго, Иванка смогла впервые слышать правым ухом и жевать на правой стороне.
"Я самый счастливый человек в мире!" - говорит Иванка. Теперь девушке предстоит еще несколько операций, которые могут кардинально изменить её внешность.

30-летняя Иванка Данисова из Словакии родилась с редким дефектом - синдромом Гольденхара. В школе девушку дразнили сверстники, она всю жизнь прикрывала половину лица.

Читать дальше

В 2018 году исполняется сто лет, как женщины в Великобритании впервые получили избирательные права. Поэтому сегодня британская пресса вспоминает тех, кто стоял у истоков суфражистского движения и добивался того, чтобы женщина могла принимать участие в политической жизни своей страны.

В 2018 году исполняется сто лет, как женщины в Великобритании впервые получили избирательные права. Поэтому сегодня британская пресса вспоминает тех, ...

Читать дальше

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой!

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого.

Читать дальше

Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы. На сей раз его обвинили в том, что он "брендирует" своих подруг, татуируя на их телах лого собственной компании. Но еа самом деле девушки сами с готовностью делали тату в обмен на приглашение на одну из безумных вечеринок Тревиса. Посмотрите на фотоотчет и признайтесь: разве такой угар не стоит небольшой татуировки?

Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы.

Читать дальше

Глупость
Не знаю ни одного друга, который бы хотел иметь отношения с глупой женщиной. Сюда же можно отнести образ "дурочки", который некоторые дамы на себя охотно примеряют. Можно не обращать внимание на незнание чего-то, но если человек туп — это ужасно. И даже шикарный бюст и миловидная мордочка не спасут положение.

Глупость
Не знаю ни одного друга, который бы хотел иметь отношения с глупой женщиной. Сюда же можно отнести образ "дурочки", который некоторые дамы на себя охотно примеряют.

Читать дальше

41-летняя Венди Фридберг из Шеппартона, штат Виктория, обнаружила большого паука-охотника, спрятавшегося за рулон туалетной бумаги. Мать пятерых детей признается, что ее самым большим страхом всегда были змеи, но в этот раз она даже членистоногого испугалась до смерти. На помощь женщине пришел ее 47-летний муж Ларри.

41-летняя Венди Фридберг из Шеппартона, штат Виктория, обнаружила большого паука-охотника, спрятавшегося за рулон туалетной бумаги.

Метки: Австралия    истории    паук-охотник    пауки    туалеты    фото   
Читать дальше

Найджел Сеймур сделал предложение своей невесте Рэйчел Аллен в чем мать родила, да еще перед толпой в 400 человек! Это звучало бы безумно, если бы Найджел и Рэйчел не были членами нудистского клуба. Именно там они познакомились, и там же, перед лицом своих ничем не прикрытых товарищей по увлечению, Найджел надел помолвочное кольцо на палец любимой. Кстати, нудистская свадьба у них тоже будет - после первой, официальной.

Найджел Сеймур сделал предложение своей невесте Рэйчел Аллен в чем мать родила, да еще перед толпой в 400 человек! Это звучало бы безумно, если бы Найджел и Рэйчел не были членами нудистского клуба.

Читать дальше

Китобойная станция Гритвикен была основана норвежским полярным исследователем Каром Антоном Ларсеном в 1904 году. Она функционировала 62 года. За это время здесь было убито 175250 китов и произведено 9 миллионов баррелей китового жира. Сегодня здесь - подобие музея под открытым небом. Но, как и положено месту массового убийства, выглядит китобойня жутковато.

Китобойная станция Гритвикен была основана норвежским полярным исследователем Каром Антоном Ларсеном в 1904 году. Она функционировала 62 года.

Читать дальше

Валентина Давыденко живет в доме без тепла, света и воды с пенсией в 8 тысяч рублей.

Валентина Давыденко живет в доме без тепла, света и воды с пенсией в 8 тысяч рублей.

Метки: Курск    общество    чиновники   
Читать дальше

Мне 52 года. У меня есть небольшое собственное дело, которое кормит меня и мою семью уже более 10 лет. Я знаю, что когда уйду на пенсию, то буду получать минималку, так как предпринимателям иного и не светит. Могу ли я отложить что-то на старость со своего дела? Могу, конечно, но эти деньги медленно, но уверенно сжирает инфляция. Ещё смогу проработать около 10 лет. Что будет дальше? Не знаю! Но полагаю, что превращусь в своего отца.

Мне 52 года. У меня есть небольшое собственное дело, которое кормит меня и мою семью уже более 10 лет.

Читать дальше

Как найти нормального человека, готового работать?

Как найти нормального человека, готового работать?

Метки: мошенники    работы    фриланс   
Читать дальше
1 281 282 283 284 285 286 287

На что жалуетесь?