FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6416 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 175

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Вспомнил историю произошедшую с одним знакомым.

Вспомнил историю произошедшую с одним знакомым.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В начале 1930-х годов семья Фоменко навсегда оставила родные края и после долгих скитаний поселилась в Австралии. Единственному сыну супругов места в чуждом для него социуме не нашлось, и он ушел в джунгли, как позже выяснилось, навсегда. Австралийцы стали называть Михаила «русским Тарзаном».

В начале 1930-х годов семья Фоменко навсегда оставила родные края и после долгих скитаний поселилась в Австралии.

Метки: Сергей Федоров    в миру    истории    тарзан    человек   
Читать дальше

Вообще тяжело отказывать. Но приходилось. У мужа друга жена от рака желудка умирала, 36 лет, я на дом ходила капельницы капала ей. У нее метастазы везде. И как то через пару дней после системы привозит мне ее на работу - рука, дескать, отекла, это я лекарство мимо вены влила, наверное. Я хирурга позвала, он говорит потихоньку ее мужу, что лимфоузел подмышкой с куриное яйцо. Это не лекарство в руке, а попросту отток лимфы нарушен.

Вообще тяжело отказывать. Но приходилось. У мужа друга жена от рака желудка умирала, 36 лет, я на дом ходила капельницы капала ей. У нее метастазы везде.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Однажды, в возрасте 10 лет, довелось мне покататься на милицейском УАЗике. Всю дорогу патрульные костерили некоего Рабиновича. Сей достойный представитель братского народа снискал нелюбовь милиции тем, что имел во-первых неудержимую тягу к зеленому змию (чему никак не мешал его преклонный возраст), а во-вторых ржавый "Запорожец".

Однажды, в возрасте 10 лет, довелось мне покататься на милицейском УАЗике. Всю дорогу патрульные костерили некоего Рабиновича.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда папа первый раз отвозил меня в детский сад (мама описала, как и куда меня везти), он ошибся зданием и цветом забора. А когда я сказала, что это не мой детский сад, он ответил: "Если не пойдёшь, то я обижусь". Так и начался мой день в чужом садике ;)

Когда папа первый раз отвозил меня в детский сад (мама описала, как и куда меня везти), он ошибся зданием и цветом забора.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Европе стоит чрезвычайно жаркое лето. Столбики термометров подбираются к 40 градусам по Цельсию. И люди, и животные готовы на все ради глотка холодного воздуха. Но британцы стараются относиться к происходящему с юмором!

В Европе стоит чрезвычайно жаркое лето. Столбики термометров подбираются к 40 градусам по Цельсию. И люди, и животные готовы на все ради глотка холодного воздуха.

Читать дальше

Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу. Так, думаю, голову помыла, маникюра нет - надо пальцы подобрать, тапки чистые, ноги бриты, ножку можно вытянуть - она у меня ниже колена ничо так, ножка-то. А он сидит такой напротив - не то чтобы мышцой играет, скорее, мысленно, но, по крайней мере, не в шортах и сандаликах, а во вполне приличных штанах.

Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу.

Читать дальше

Людям гигантского роста непросто жить в мире, где средний рост, в зависимости от пола и страны проживания, колеблется в пределах 160−185 сантиметров. И найти любовь «великанам» тоже непросто.

Людям гигантского роста непросто жить в мире, где средний рост, в зависимости от пола и страны проживания, колеблется в пределах 160−185 сантиметров. И найти любовь «великанам» тоже непросто.

Метки: жизни    истории    человек   
Читать дальше

К сожалению, не все родители могут прийти на выпускной своих детей, и от души погордиться за них. Мама филиппинского студента Пауло Алинсога мечтала увидеть, как сын получает диплом, - но не смогла дожить до этого радостного момента. Парень нашел трогательный способ справиться с этой грустной ситуацией. Его поступок тронул тысячи сердец.

К сожалению, не все родители могут прийти на выпускной своих детей, и от души погордиться за них. Мама филиппинского студента Пауло Алинсога мечтала увидеть, как сын получает диплом, ...

Метки: выпускные    истории    истории    мама    памяти    трогательно    фото    человек   
Читать дальше

Админил я, в свое время, небольшую сеть магазинов, назовем их, например «Ромашка». Как-то вечером, когда из офиса все разошлись, я задержался, нужно было что-то такое сделать. То ли репликацию домена, то ли новый файловый сервер, точно уже не помню. Зато помню, что не сложная, в общем-то, работа, заняла у меня ну просто жутко много времени.

Админил я, в свое время, небольшую сеть магазинов, назовем их, например «Ромашка». Как-то вечером, когда из офиса все разошлись, я задержался, нужно было что-то такое сделать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Некоторые женщины оказываются жертвами кислотных атак во Въетнаме и Данг Ти Тан Хьюен эта беда не обошла стороной. Эта 34-летняя женщина работала учителем и в 2010 году вышла замуж и родила дочь. После неудачного развода 24 марта 2018 года она стала жертвой жестокой кислотной атаки, в которой ее бывший муж был нападавшим.

Некоторые женщины оказываются жертвами кислотных атак во Въетнаме и Данг Ти Тан Хьюен эта беда не обошла стороной. Эта 34-летняя женщина работала учителем и в 2010 году вышла замуж и родила дочь.

Метки: в миру    внешность    истории    кислота    судьба    человек   
Читать дальше

В Международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта случился курьёзный инцидент, во время которого маленький мальчик, тайком пробравшись на ленту для багажа, в течение 5 минут путешествовал на ней до самого багажного отделения.

В Международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта случился курьёзный инцидент, во время которого маленький мальчик, тайком пробравшись на ленту для багажа, ...

Читать дальше

35-летний мужчина был найден мёртвым в своей квартире, пытаясь снять себя за поеданием ядовитых насекомых.

35-летний мужчина был найден мёртвым в своей квартире, пытаясь снять себя за поеданием ядовитых насекомых.

Метки: блогеры    в миру    истории    насекомые    человек    чудики   
Читать дальше

Отец этой девочки работает на стройке, и несмотря на финансовые проблемы его семьи, он постарался порадовать своего ребенка на день рождения - он пришел домой с куском пирога. Видео стало вирусным в Бразилии, и вскоре люди стали помогать этой маленькой девочке, и она смогла устроить вечеринку мечты.

Отец этой девочки работает на стройке, и несмотря на финансовые проблемы его семьи, он постарался порадовать своего ребенка на день рождения - он пришел домой с куском пирога.

Читать дальше

О водительской солидарности. Дело было в далеком уже 1994 или 95 году, в Караганде. Времена были сами знаете какие ни денег, ни счастья. Но несмотря на обстоятельства автомобилисты потихоньку размножались. Незадолго до этого приобрел в рассрочку старенький 1972 года выпуска москвичок, и потихоньку по мере необходимости бороздил просторы.

О водительской солидарности. Дело было в далеком уже 1994 или 95 году, в Караганде. Времена были сами знаете какие ни денег, ни счастья.

Метки: истории    прикольно    расслабься    чтиво   
Читать дальше

Некоторые вещи настолько заполонили нашу жизнь, что без них она уже кажется невозможной или как минимум некомфортной. Но, оказывается, отказ от привычных средств может изменить жизнь к лучшему — в этом на своём примере убедилась Иирис Хейккинен — 24-летняя жительница городка Инари в Финляндии. Иирис долгое время страдала от зуда кожи головы, пока не нашла очень необычное решение — девушка полностью отказалась от шампуней и кондиционеров.

Некоторые вещи настолько заполонили нашу жизнь, что без них она уже кажется невозможной или как минимум некомфортной.

Читать дальше

Анжела Пол родилась в английском городе Бредфорде, но уже много лет живёт в Калифорнии. В этом году ей исполнилось 64 года, но выглядит она намного моложе своих лет. Когда она выходит в свет со своей 34-летней дочерью, все думают, что они сёстры.

Анжела Пол родилась в английском городе Бредфорде, но уже много лет живёт в Калифорнии. В этом году ей исполнилось 64 года, но выглядит она намного моложе своих лет.

Метки: в миру    внешность    возраст    истории    красоты    человек   
Читать дальше

Я так-то стараюсь закон не нарушать. Ну там ПДД всякие и «по газонам не ходить». Если нарушаю - плачу штраф, да и всё. Это в принципе редкость. Однако как-то вступил в полемику с представителями закона.

Я так-то стараюсь закон не нарушать. Ну там ПДД всякие и «по газонам не ходить». Если нарушаю - плачу штраф, да и всё. Это в принципе редкость.

Читать дальше

Ксения Мецгер завоевала титул «Миссис Спорт» в 2015 году в Челябинской области. После этого она уехала с мужем в США и жила там. На родину Ксения вернулась для того, чтобы навестить родных и продать машину. Убийца встретился с девушкой под предлогом покупки авто, избил красавицу и увёз в безлюдное место.

Ксения Мецгер завоевала титул «Миссис Спорт» в 2015 году в Челябинской области. После этого она уехала с мужем в США и жила там.

Читать дальше

Благодаря командной работе можно преодолеть практически любые препятствия, и дуэт Мелани Кнехт и Тревора Хана прекрасно это доказывает.

Благодаря командной работе можно преодолеть практически любые препятствия, и дуэт Мелани Кнехт и Тревора Хана прекрасно это доказывает.

Метки: в миру    добро    истории    походы    путешествия    человек   
Читать дальше
1 172 173 174 175 176 177 178

На что жалуетесь?