FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Два прикола

Два прикола

3083
Уроки английского
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?
Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

МарьИванна, посмеиваясь, села за свой стол и обратилась кклассу:
- Ну что ж, дорогие выпускники, вчера вы писали сочинение на тему«Как я провел лето». В целом написали хорошо. Я получила громадное удовольствиеот чтения. Вот Петрова пишет о своем отдыхе на Красном море, как она поцарапаласпину о кораллы... Молодец, Петрова. Саша Сидоркин пишет о том как он ездил вгоры. И не в какие-то горы, а Швейцарские Альпы. На протяжении двух страниц Сашаподробно описывает, что никаких денег не жалко на такой отдых. Молодец, Саша.Теперь пачками – Иванова, Дамаляев, Тристов и еще 10 человек – Турция. Всевключено. Период пребывания – от 18 до 50 дней. Молодцы. Ха-ха. 3 человека пишуто отдыхе в Египте – молодцы. Спиридонов – респект!!! Таиланд в вашем изложении –просто чудо. Значит так.. – тут Крым, тут Сочи, тут Юрмала, здесь сафари попустыне Гоби, здесь Мальдивы, тут Канары, тут Майами. Всем огромное спасибо. Азачитать я бы хотела отрывок из сочинения Вани Коленкова. Ваня пишет:
«Летоя и все мои одноклассники провели в Подмосковье на строительстве дачных домов.Было невыносимо трудно, но нужно было хоть как-то заработать за лето. Девочкиплакали и жаловались на тяжелый труд. Петрова один раз на горбу тащила бетонныйбордюр, но не удержала его и сильно поцарапала всю спину. Наш класс построил дведачи и отремонтировал одну. Если бы не таджики-нелегалы, мы бы не смоглидобиться таких результатов. Но 31-го августа мы сдали последний объект ивернулись в школу. Все ребята окрепли, подзагорели и неплохо заработали.»
-
Xа-ха-ха… Таиланд. Ой не могу!!! – смеялась МарьИванна.
На перемене весь класс сильно бил Ваню Коленкова. Непонятно за что.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
жыыр 19 лет назад
и вот мои ****ь законные 5 спам-флуд смайлов на посошок:



:21: :21: :21: :21: :21:
154
жыыр 19 лет назад
а про летние каникулы - правда! я тогда как раз написал что был в австралии. Помница ваньку тогда переломали всё.



потом, когда всё забылось мы конечно же всем классом носили Ваньке в больницу апельсины и всякую ***ню.



так и было!



:16:
304
max 19 лет назад
Вы в сельской школе учили английский? :13: :15:
48
zlo 19 лет назад
бля! рыдаю! в мемориз!
184
8rda+ 19 лет назад
Кстарит третий нах!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?